Парень натянул шарф. - Холодно? - пронеслось в мыслях у девушки, как-то странно...
- Странно, я никогда не встречал еще человека с моей фамилией... - Вот-вот, и Джесс о том же - очень малая вероятность встречи людей с одинаковыми фамилиями. А тут так, в одной школе даже учатся. - Я тоже.. - тихо пробормотала она и двинулась за парнем.
Осматривая фигуру парня со спины, девушка отметила про себя, что он очень красив. Черты лица идеальны, голос мягкий, завораживабщий, а глаза... Джесси с трудом пыталась отвести от них взгляд. - О да, Джесс, а ну-ка тихо, ты ещё скажи, что влюбилась. - усмехнулась она сама себе, но лицо осталось неизменным - задумчивая лёгкая улыбка.
- Это довольно долгая история... - Белоснежная улыбка Метта заставила девушку улыбнутся, а клыки заставили подумать о том, что тот очень даже симпотичный Вампир. И даже не смотря на то, что скорее всего парень ещё не умеет контролировать тягу к свежей человеческой крови, Фейт его не боялась. Что он может ей сделать? Укусить... Ну да, но, по правилам академии запрещается использовать способности друг против друга. Хотя для него это пока не закон... Но только пока...
- Я думаю это не такие важные данные о моей персоне, верно Джесси? - Девушка слегка потупила взгляд. - Ну это с какой стороны посмотреть... - Взгляд в "холодные" глаза парня. - Хотя ты и прав. Извини... Просто тут такое совпадение... - они дошли до выхода из холла и тут их прервала какая-то девушка. Джесс вздохнула и сказав Метью. - Подожди секундочку... - развернулась к девушке.
- Вы не подскажите где можно зарегистрироваться в академии? И к кому обращаться? - Джесс вновь открыла папку с листовками об учащихся. - Да, тут можно. - лёгкая улыбка. - Говори фамилию, имя, возраст, я тебя запишу. - кивнула она выжыдающе смотря в глаза девушке, а затем оглядывая ту с ног до головы.
Пока та думала, Джесс развернулась к Мэтту. - На счёт совпадения... У меня есть... Был брат. - голос дрогнул. - Его звали Мэтт... Мэтью Фейт. На год меня старше. Родился 10 января 90-го года... - сказала она смотря на парня с боку и скрывая лёгкое волнения в ожидании ответа.