[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [About us] » -|Мысли.


-|Мысли.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

как она меня бесит, Марина

0

3

и в кого я такой влюбленный? ^ ^

0

4

|.ich liebe dich.|
^^

0

5

люблю..

0

6

Как же я жду нового года, если бы вы только знали…как хочется этого праздника, много-много снега, именно в этот день, идти с друзьями и ловить губами снежинки, часто-часто моргать из-за того что они тают на ресницах, и чувствовать что этот волшебный праздник совсем скоро…а в 12 часов ночи, встретить новый год, оглянутся на прошлое, улыбнуться ему и забыть его там…позади себя, начать жить с новыми ощущениями, простить все обиды, забыть все предательства, научится доверять черт побери, найти тех людей которые на самом деле достойны того чтобы им было можно доверять…я жду, жду...

http://s54.radikal.ru/i146/0811/d7/78001b1b19f8.jpg

0

7

мне надоели люди со своими притензиями ко всему

0

8

ужасно болит голоав.. чертова новая мышь ужасно глючит, где моя старая дибильная парализованная мышь? я по ней скучаю... боже.. счас наверно голова похожа на орех, только тогда понимаешь, какую боль он испытывает в те моменты, когда кто-то прибивает его кожухом двери... черт возьми.. но было весело...))

0

9

Рука в руке. Глаза в глаза. Сердце к сердцу.

0

10

London J-Richmond
вах, как мило))) и твоя МыслЯ про Новый Год... х)

правда единственная мысль, которая крутится у меня сейчас, - это... "фак... учеба... как же все заипало!"

0

11

Последняя глава, последняя страница, последняя глава. Масса впечатлений.
Я впервые не хотел дочитать до конца.

0

12

ой йоооб ><

0

13

*думает, что это странная тема..*

0

14

/думает, что интернет небогат аудиокнигами/

0

15

тупость. завтра французский.. надеюсь будем петь

0

16

/думает как быть: тащить гитару к окулисту или сходить к окулисту, а потом вернуться за гитарой.:О/

0

17

А как все же приятно порой выговорится, и вспомнить прошлое, ты знаешь Тем, я буду писать о тебе, дааа… я тебе мой хороший стал доверять, и я так рад этому если бы ты знал, вот сейчас пишу и глупо так улыбаюсь, ведь блин… я почему-то тебе верю, каждому твоем слову, тому чем ты делишься и со мной, и я так уверен что ты…не предашь меня, черт побери, я  рад что мы помирились после того глупого случая, я так был рад когда узнал что это ты, конечно мы еще много ссорились, но блин это такие мелочи на самом деле….ты мне так дорог, мы знакомы уже наверно около года, если не больше ^ ^ люблю тебя, очень-очень сильно…прям…жаль что не могу передать все это словами, мне бы хотелось встречать таких людей как ты в реальности, да и вообще…))) просто знай, что ты мне очень и очень дорог)))

0

18

London J-Richmond
*сидит такой в ахуе* ну ничего себе :)) а как приятно-то зайца:) спасибо за твои тёплые слова.. я тоже рад что повстречал тебя хотя бы в виртуальности) Кио я вобще никогда не забуду это было нечто! XD.. ты дорога мне и даже после той ссоры я все те два месяца думал о тебе и о том как бы нам помириться :) и вот настал тот день, но я просто тупо стыдился и не знал как тебе сказать.. я рад что ты была рада мне, хотя я жутко ревновал к тому чуваку что на тебя какие-то планы имел, ты поняла о ком я  XD ну а вобще ты всегда будешь моей подругой потому что таких как ты в реальности я даж не знаю.. *обнял* и вобще блин ты моя сучка Ромео и мне пох XD
Знай же тоже, что ты дорога мне и всегдай помни, что у тебя есть то самое плечо в которое можно выплакаться и высказаться!
Люблю тебя Анютка моя:)*

0

19

*пиздец как расчувствовался* вот же ты меня спалил перед всеми по полной, ну ладно пофиг, пусть все знают что меня зовут на самом деле Аней….ох… я прям…я прям не знаю, я счастлив, серьезно…и я думал о тебе, и так лестно было за ревность, хотя я по башке от вас обоих получил, точнее чувствовал себя жутко виноватым))) Ты моя блин….шлюха Джульетта ^ ^
*раскрасневшись с визгом сбежал* хД

0

20

Marchello Alexandria написал(а):

Последняя глава, последняя страница, последняя глава. Масса впечатлений.

ах, детк... вот у меня было нечто подобное, когда я читал "Портрет Дориана Грея" О. Уайльда.. Я специально тянул до последнего... Шикарная книга, громадный смысл... Из рубрики "Читать ВСЕМ! и БЫСТРО!"

вот тут все чувства выражают... ну что же...
London J-Richmond
ты конечно знаешь все... но скажу еще раз... мне сложно найти слова, чтобы написать как сильно я тебя люблю, дорогая моя... жена, одна из самых дорогих и любимых личностей в сети, и ваще просто офигенная подруга... ты, как никто другой, понимаешь меня в определенных ситуациях с... ну ты понял, о ком я... ах!!! просто люблю тебя очень... я так рад, что ты у меня есть... кажется так давно знакомы, но общаться близко стали буквально пару месяцев назад... ах, человечек, которого я вечно путал... просто знай, что ты мне очень дорог и спасибо, что ты есть, родная... (ах, и почему Новосиб так далеко от Минска)

0

21

Crystall Gilmore
не слышал. надо прочитать.

0

22

Marchello Alexandria
почитай-почитай... я был в неописуемом восторге...

0

23

всё таки обожаю аниме.. =__=

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [About us] » -|Мысли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно