[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Second floor] » [Bill Robson]


[Bill Robson]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Темный коридор длинной своей кажется равен бесконечности..холодные стены..как же страшно, тишина, шаг..еше один..ближе к цели..оставить вмятины от своих ботинок на ковролине..И кто придумал его тут растелить?
Ну зачем я прогуливал эти долбанные уроки?А препод..ох ну не уж то не нашлось другого места что бы раз и рубануть все эти проблемы словно с плеча?Черт Астер вот знать теперь будешь, хотя очень странно что он позвал меня к себе
Носом в дверь с имя учителя на табличке да.. картина репина приплыли..Медленно заливается краской ощущая как горит лицо..ибо отчетливо понимает что сейчас тут в этой комнатке состоится казнь..быть может наказание?
да точно накажит..заставить мыть толчки..зубной щеткой..Ох..нет я слижком красив что бы заниматься этим грязным делом
Сжав руку в плотный кулак несколько раз стукнул по двери
Вы просили прийти - крикнул

0

3

Думал, что вот оно, свободный часок. Уже удобно расположился в кресле с очередным романом Хамингуэя, но нет. Раздражающий стук в дверь и голос ученика за ней, видимо того, что он не видел с первого сентября и начальство потребовало с Билла разобраться в этом. Устало выдохнул, захлопывая книгу и поднимаясь с места, оттягивая футболку. Направился к двери, берясь за ручку и открывая ее. Сдунул челку с лица, удивленно взглянув на провинившегося. В первый момент не большой шок ,потом ни откуда взявшая злость и раздражение. Сжал пальцы в кулак на свободной рук, второй сжимая дверную ручку и чуть нахмурившись
-Том Астер?
Окинул парня оценивающим взглядом, чуть вскидывая головой и неохотно пропуская его к себе
-Ну, я надеюсь, вы сейчас напишите мне объяснительные за все прогулянные пары
Криво ухмыльнулся, жестом указывая на стол

0

4

Ибицасердцеперестало
Наигранно сдвинул брови..морщиня лоб..нервно потер висок указательным пальцем..делая шаг
Прогуленные..пары?Вы про что..извините но тут произошла явная ошибка..и отмечали вы не меня а кого то другого
Обходя стороной назойливого учителя..впился взглядом в его зад..Так бы и прикусил одну из этих пухленьких булочек
Так Астер..Дай мысленно себе пощечину и вперед и спесней..Хым кстати а этот стол..ох..как бы хорошо нам могло бы тут быть..
Скользнул ладонью по гладкой ровной столешнице..и так пришурившись уставырился на препода хлопая глазенками
дерево..красное..прочный наверное..и не скрипит..да?..мм у вас хороший вкус..и денег наверное достаточно
Расчетливо проговорил..запрыгивая на стол..болтает ногами
Ну так о чем вы хотели поговорить?

0

5

Проследил за ним взглядом, все еще держа дверь. Самодовольно хмыкнул, закрывая ее и направляясь к столу, продолжая самодовольно ухмыляться. Достал стопку бумаг кидая их рядом с Астером и посмотрев на него
-К сожалению не красное, но все же прочный стол... Думаю выдержит Вас, пока будете писать. И все-таки пересядьте на cтул, вы находитесь в чужой комнате.
Обошел стол, становясь напротив Томаса и облокачиваясь на него руками, не много прогибаясь в спине
-Нет, я не ошибься, ибо не настолько стар и глуп. Так все-таки какая причина на самом деле? Я Вас не устраиваю?
Убрал движением головы челку с глаз,снова начиная пристально разглядывать молодого человека
Боже, как преподаватели выдерживают учиться с такими студентками…ммм…надо будет заняться с ним «дополнительными уроками»
Ухмыльнулся мыслям,прикусывая с краю губу

0

6

Скользнул взглядом по тонким чертам лица рядом стоявшего парня..медленно переводя его на листочки
ну что же погибать так с музыкой да и потом..подуммаешь школа
Скользнул тонкими аристакратичными пальцами под эти тонкие листочки на которых наверное предстояло писать обьяснительные..
А знаете что?
Растянул по губам сучную ухмылку..быстрым рывком скидывая бумагу со стола
А я писать ничего не буду..и не говорите со мной так высокомерно поверьте наша разница в возрасте не так уж велика
Наклоняясь вперед..прошептал..Биллу на ушко
Мои родители платят вам деньги..а вы возьмите и напишите обьяснительные за меня
Хихикнув откинулся назад разваливаясь по столу...
ну..наверное я переборщил..перестервил

0

7

Прикрыл глаз,когда тот нагнулся так близко. Хмыкнул,проследив за Томом и наклоняясь теперь уже сам к нему
-Да? Я бы на вашем месте не был так высокомерен,когда родители получат повестку об вашем отчислении. Не думаю,что они будут счастливы
Ухмыльнулся,скользнув взглядом по его лицу и останавливаясь на губах
-Пиши
Выпрямился,положив перед ним ручку и снова облокачиваясь на стол
-Вы не ответили на вопрос
Отошел от стола,подходя к окну и отодвигая занавестку,посмотрев нна небольшую лужайку перед колледжом,где летом студенты отдыхают после пар

0

8

Вас так интересует моё отношение к вам?Вы всеголишь...преподаватель который нет что бы понять бедного студента который хочет поспать..тычите в нос своими обьяснительными
Оскалился переводя взгляд на разбросанные листочки что так мило устроились на полу
и не нужно мне угрожать отчислением..если бы я этого боялся то так бы сейчас себя не вел
Тихо прошептал сползая со стола..пересекая комнату шагами стянул с себя футболку и повалился на мягкую кровать..забираясь под одеяло. Да пожалуй в этот момент уже наглость перевалила за край..Хотя может быть Томас так вел себя потому что хотел быть отчисленным
и вот сейчас засну в твоей кровати..и ты ничего мне не скажешь..и не выгонишь..потому что
вцепился руками в матрас..сжимая его до побеление пальцев
я не уйду..и кстати ты не против что я больше "вы" не говорю?мм?

0

9

Повернул голову к Астеру, молча наблюдая за ним. Даже задохнулся от такой наглости. Уперся рукой в подоконник, чтобы не упасть на пол, удивленно смотря на парня. Был сейчас насколько обескуражен, что даже потерял дар речи и ничего не мог возразить. Конечно он мог позвать директора ,добиться полного исключения этого парня из коллежда, но настолько неожиданный удар, что даже это не пришло в голову. Наоборот, почему-то захотелось заплакать сейчас от бессилия и не уважение к себе. Выпрямился, резким жестом указав на дверь и не сводя взгляда с Астера
-Пошел вон отсюда!
Нахмурился, сжимая вторую руку в кулак и чувствуя, как начинает трясти от негодования. Самое обидное то, что ему это все не надо, он преподает свой урок тем, кому это надо, а кому нет, так наплевать. Но начальство взвалило на плечи такую проблему, которая сейчас нагло лежит в его постели, еще так соблазнительно.
Черт! Да как он смеет?! Маленький, самодовольный выродец из богатой семейки. Если бы я не был преподавателем и не дорожил этой работой, я бы показал ему, как нужно уважать взрослых

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Second floor] » [Bill Robson]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно