[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [First floor] » -|Корридор.


-|Корридор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Вот парень думал, а что если этому парню внушить что он курица, которая должна снести яйцо? XD наверно это было бы вдвойне забавней, чем то он сейчас сидел и крякал. Лондон уже не слушал учителя, что может быть омерзительней чем созерцание пьяного преподавателя тем более когда он кажется не особо вникает в суть того что говорит, да и не важно в общем-то. Парень уже думал о том что может быть правда лучше валить с братом, чем тупо сидеть тут? Но все изменилось, когда дверь натужно заскрипела, и в нее вошел…а вот при созерцании парня, Дон мысленно перекрестился пару раз, бросил взгляд на брата, ведь и он его узнал? Ведь это их «спор» сейчас вошел, сейчас Лондон усердно вспоминал когда они в последний раз виделись, что он говорил…и кажется, он не предупреждал что уезжает.
С каждым шагом Рино, Дон выпрямлялся в спине, спуская ноги с парты, и вообще ничего не понимая, это что, его убивать пришли? Да как так? Он еще так молод, красив, еще столько всего не сделано, да и с братом они почти поссорились не давно, не хотелось умирать не извинившись XD Дон нацепил на лицо маску полного безразличия, будто впервые видит этого парня, но его действия последовали незамедлительно
-Эй! Отпусти, между прочем дизайнерская работа! И вообще… - с этими словами, за Лондоном хлопнула дверь, а он лишь убирал от себя руки Рио, и плелся следом за ним. Дон не знал что говорить, что делать, как объяснятся, да и вообще что от него хотел Роял, разве не понятно что Младший Ричмонд просто его кинул? Ну хотя перед этим он много чего наговорил, красивых слов, признаний в любви, ноооо…хм, но кто ж знал что все так выйдет? Ведь как не крути, Рино был всего лишь развлечением Ричмондов, в большой сложности самого Дона, ведь это и деньги, подарки, и хороший секс…а что еще нужно такому прожигателю жизни как Лондону? Только и всего.
Коридор. Как-то даже страшно становилось, прижавшись спиной к стене он огляделся по сторонам, и чуть отполз к углу, выглядывая из-за него где, где-то очень далеко в самом конце в холле были люди, так…если что есть куда бежать, и его спасут, в конце концов Дон будет громко кричать, и без боя не сдастся…хотя может быть еще все можно будет уладить дружно? Может Рино просто соскучился? XD
-Радуйся, все на месте… - спокойно ответил Лондон, возвращая внимание на Рино, и немного отодвигая его от себя, слушая что он говорит, при чем постепенно приподымая удивленно так брови XD – наверно будет чуть-чуть неприятно… - мило поморщился Дон, показывая пальцами размер того самого «чуть-чуть» - а вообще, ты чего приехал? Соскучился, да? Или обиделся что я не предупредил? Ну так прости, я собирал вещи, у меня не было времени… - успокаивающе поглаживая парня по груди, Дон с огромным раскаяньем смотрел тому в глаза, думая что он все же просто прекрасный актер XD целовать он того даже в щеку не думал, еще покусает, или откусит что-нибудь не то, а так наверно Лондон ограничется шлепком по рукам, куда лучше XD

0

3

И вообще да, Рино просто безумно соскучился, особенно по тем милым кривляниям младшего Ричмонда, когда ему что-то было надо, что он может взять сам, но ведь специально, гад, использовал честного и правильного мальчика xDD  И даже если наивный Дон считает, что он сможет убежать в ту сторону, где толпится весь народ, даже если он вырвется, то в сохранности кофточка точно не будет xD да и не отпустят его просто так, а крики…хммм…всегда можно будет воспользоваться старым добрым кляпом_аka_ обычная тряпочка xD И при том не совсем чистая… Так что самому Ричмонду было бы даже очень лучше, если бы он не пытался кричать.
-Как ты безумно рад меня видеть, - едва улыбнулся парень на ещё не пропитанную искусственным сахаром фразу «чего ты приехал, не видишь, тебя не ждали, у меня там вообще другие дела, жертвы и всё такое прочее, ты вообще с какой стати трогаешь тут мою дизайнерскую блузочку, сейчас заверещу, превращу и лицо расцарапаю». Да, где-то так и в таком тоне смело можно было бы перевести столь скромную фразу xD
-Да-да, я безумно соскучился! – сразу же закивал Рино, сдерживаясь, медленно и даже осторожно (!) проводя кончиками пальцев по тонким кистям Дона. – Соскучился по твоему голосу, по твоим глазам, по тому, как ты морщишься, когда хочешь чего-нибудь…соскучился по твоему телу…стонам…губам… - сопровождая свои слова действиями, Роял продолжал осторожно водить пальцами по шеи Ричмонда-младшего, еле сдерживаясь, чтобы не сомкнуть руки и не задушить столь наглого парня xD провёл по скулам и коснулся губ, пока всё это время не смотря в глаза Дону, иначе, увидев в них лишь очередное притворство и безразличие, Рино добился бы того, чтобы Лондон использовал свои способности, коварно бы направил их против владельца и тогда, кто знает, в кого превратился бы один из известных братьев Ричмондов, но это, определённо, было бы очень даже весело. Так что…всё же стоит попробовать xD
-А знаешь, по чему я ещё больше соскучился? – уже не улыбаясь, тихо и вкрадчиво спросил парень, снова чувствуя, как внутри закипает жуткая злоба от того, что его так просто обвели вокруг пальца. Ладонью сильнее прижав Лондона к стене, парень поднял его голову за подбородок и, наконец, сейчас встретился с ним взглядом, видя там всё то, что предполагал – игру и лишь желание выиграть свой приз.
-…я соскучился по твоему безупречному вранью. И пришёл сюда, чтобы послушать его ещё раз, только уже на совершенно другую тему – как ты попытаешься выкрутится и как сможешь прикрыть ваш с братцем любимый спор более интересным и невинным занятием, а так же как ты сможешь меня убедить, что это была не игра. – к концу в интонации уже очень явно сквозило всё то, что копилось внутри, да и рука. Которая переместилась всё же на шею Лондона, сжимала как-то всё сильнее, пока не душила, нет, лишь доставляла определённое неудобство.

0

4

Лондон чуть учащенней дышал, все же до него медленно но верно стало доходить то, что Рио узнал о том что все что между ними было, было всего лишь прекрасной игрой Лондона, развлечением Ричмондов, бездушно? Бесчеловечно? Вполне возможно, но ведь они молодые, в какой-то степени глупые, для богатеньких парней это хорошее развлечение, хорошая игрушка – играть с чужими чувствами.
-Я на самом деле рад тебя видеть, просто я удивлен, и сейчас немного в шоке оттого что ты приехал сюда, ведь…это так далеко… - пожал он плечами, теребя футболку Рояла, и продолжая немного успокаивающе поглаживать того по груди, чтобы он не особо злился
-Ну надо же…я польщен…только знаешь, это настораживает…ахахах… - немного нервно рассмеялся Младший Ричмонд, опуская взгляд на руки Рино, и следя за ними, конечно сложно отрицать то, что это было приятно…каким бы это не было спором, Лондону всегда нравилось общество Рино, да и врал он ему лишь тогда, когда говорил красивые слова про любовь, он его не любил…состояние влюбленности – это да, а вот чтобы что-то большее…этого Лондон не мог дать никому кроме брата – ну ты еще скажи, что любишь меня, Рино ведь это тоже будет ложью, я никогда не верил этому… - проговорил Лондон когда молчание затянулось, и пальцы Рояла уже скользили по скуле к губам, Дон лишь слегка виновато опустил глаза в пол, все же не приятно когда ложь раскрывается. Раскаивался? Вполне возможно, все же Рино был ему дорог, с ним было хорошо…всегда, конечно не считая ссор, ибо спорить да и ссорится с ним у Лондона просто не хватало нервов, каждый раз после этого приходилось успокаивается при помощи алкоголя и сигарет.
-Почему?... – с долей опаски спросил Младший Ричмонд, сразу же замечая изменение голоса Рояла, и понимая «Черт возьми! Я попал…» да и после того как он был сильнее прижат к стене, без особой любви поднимая голову, тут же перехватывая руку Рояла, и крепко сжимая ее на запястье чтобы тот отпустил подбородок – Ри, давай ты не будешь делать поспешных выводов? – быстро проговорил он, сильнее уже обеими руками сжимая руку Рояла которая как-то…совсем угрожающе сдавливала шею XD – ты все не так понял, да это был спор…но ведь я не всегда врал, и никогда не переступал через себя чтобы лечь с тобой в постель, или поцеловать… - чуть притихшим голосом говорил Лондон, смотря на Рино – и все мои ответные подарки были от души…да я обманывал, признаю…но…не постоянно… - произнес Младший Ричмонд, немного краснея оттого что его пытались…точнее делали слабые попытки задушить XD думая, что делать? В принципе он мог бы вызвать галлюцинацию у Рино, но пока что он не переходил к таким мерам, желая выяснить все пока…без причинения физической боли, просто не мог.

0

5

Далеко или нет, но ради правды, хотя уже даже больше ради выяснения всего и ради мести, Рино мог преодолеть очень даже много, лишь бы добиться своего. Один такой маленький и неприятный ему самому пунктик, ровно такой же вредный, как и слишком вспыльчивый характер и безудержная уверенность в своей правоте. Как часто эта смесь мешала нормальному общению, нормальной жизни и обдуманным поступкам, уже и не вспомнить, как часто. Взять хотя бы ситуации с Доном. Знает ведь Рино, что и когда делает и говорит не так, знает, осознаёт, но остановиться не может. Как бы не старался. Яд внутри подталкивает его пакостить дальше. Парадокс целый xD
Поспешные выводы? И младший Ричмонд ещё что-то пытается говорить о поспешных выводах, когда Рино известно всё досконально, не только о его личном обмане, но и о парочки предыдущих жертвах, одна из которых вполне любезно и подтвердила некие догадки парня. Чёрт, всё же это жутко тяжело и неприятно, когда никому не веришь, не видишь в этом смысла, а потом появляется тот человек, которому почти с первого раза доверяешь или всё, или ничего, а потом выясняется, что последнее время вера и доверие как-то не особо волновало, продолжалась лишь эта игра и ничего более. Обычное такое дельце, в глазах Рояла чем-то очень даже похожее на предательство. Наверное, это тоже сыграло немаловажную роль в столь яром стремлении Рино найти младшего Ричмонда. Надеясь увидеть хоть что-нибудь такое, что не имеет никакого отношения к выигрышу или любой другой материальной или физической награде, что-нибудь такое, что ещё сможет дать столь глупую и ненужную вещь, как надежду в то, что Лондону хоть в чём-то, но можно верить.
-Не так понял? Да неужели? – едко прошипел парень, чуть прищурившись смотря в глаза Дону, но при этом, не сжимая больше пальцы на его шее, - Дон, не поверишь, но твои слова звучат настолько трогательно, что, не зная я всего тебя и частично твоего брата, то сразу же поверил бы. Особенно в моменты, что не переступал через себя, ложась ос мной, и что подарки от души были. Вот последнее вообще прекрасно прозвучало, - голос немного срывался. Но пока Рино держал себя в руках. Правда осенившая случайно мысль как-то совсем не способствовала спокойствию – а если… а если младший Ричмонд ещё и врал, когда «испытывал оргазм»? О_О xD Вот это уж точно было бы слишком жестоко, ибо уж в чём, а в своих способностях в этом плане Роял был уверен даже больше, чем на сто процентов. А вот уже за ээээто Ричмонду может быть очень даже плохо xDD
-Но раз ты не так часто мне врал… Какого чёрта ты вообще посмел спорить на меня?! – яростно прошипев, Рино на этот раз крепко сжал пальцы, без раздумий, но сделал это не на шеи, как планировал, а пока лишь схватил Дона за грудки. К большому сожалению Рояла, слова младшего Ричмонда всё равно незаметно, но имели своё воздействие. Он ведь может и дальше давить на слабости. Лишь бы не заметил.

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [First floor] » -|Корридор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно