[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



/.../

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
|Christofer Ross / Кристофер Росс|
2. Дата рождения
|9.01.90|
3. Биография
|Биография Криса-человека началась тогда, когда его мать, постаревшая за последние шесть лет на все пятнадцать, тихонько подсунула одному мелкому чиновнику конверт с деньгами, которые были отложены «на черный день». Дело, о пропавшем без вести ребенке было закрыто.

До этого момента, свет видел человека, появившегося на свет в результате кесарева сечения. Человека, который отнял у матери способность иметь детей в будущем. Отнял красоту. Отнял жизнь. И где-то даже – разум.
Он отказывается есть, отказывается купаться. Кричит, будто его прокручивают в мясорубке.
Он делает первые шаги только в возрасте года и трех месяцев. Он любит весь мир, улыбается всем и всему, но часто внезапно плачет, так же внезапно успокаиваясь.
Он плохо ест. Он почти не ест. 
Диагноз поставлен в два с половиной года.

  Когда женщина вышла из полицейского участка, запахивая на груди шерстяное пальто, Кристофер был уже далеко. Он смотрел картинки в книгах. Для того, кто не знает, что это сложно, залезть в открытый вагон товарного поезда не проблема. Для Криса тем более. Он не видит города и поезда. Он видит тропинку, ведущую вперед и странное размытое нечто. У Криса некоторые нарушения зрения. Он не знает, как это называется, и не знает, что это не нормально.
  Он не мог не забраться в вагон. Его оставили на вокзале, по ту сторону от станции, за десятками путей, у заброшенной конуры собаки, потерявшей своих щенков. Осознав, что, в отличие от той собаки, что сидит на цепи, сам он свободен в передвижениях, Крис не стал оставаться на месте. Запомнил запах и поехал. Куда-то.
  Вы, наверное, захотите узнать, как такой маленький мальчик смог выжить без дома и родителей? Как его не сбила машина, как он не замерз зимой и не умер от голода?
Он просто не знал, что это проблема. Иногда организм подсказывал, что надо сделать для того, чтобы иметь возможность идти дальше. Крис делал это, мало задумываясь о процессе.
А еще он умел читать. Научился еще до того, как расстался с той женщиной с седыми волосами, которая любила шерстяные пальто и куталась в серый платок.
А еще он понимал людей. Говорил сам с трудом и неохотно. Умел говорить. Но молчал.
Он попадал в детские дома, но исчезал оттуда легко, и никто не пытался искать маленького Криса, потому что такой ребенок не был нужен никому, за исключением, разве что, какого-нибудь гуманиста из общества по защите прав человека. Но, так как такого гуманиста не нашлось, Крис продолжал скитаться один.
Он многое узнал.
Понятие цена и деньги для Криса так же известны. Но непонятны. Люди сами отдавали ему все, что было необходимо. Он не понимал, зачем нужны бумажки. Их люди тоже отдавали. И иногда, ради интереса, очень радуясь своей задумке, Крис покупал себе что-нибудь на эти бумажки. Монетки ему нравились больше. Они такие красивые, такие приятные на ощупь.
Крис жил просто и легко, проще и легче всех миллиардеров мира.
Он просто не знал, что его жизнь кто-то может считать тяжелой.
Он и в восемнадцать лет выглядел младше своего возраста. За это время он успел много где побывать.
Пешком, на машинах, на поездах. Крис не знал, что такое гипноз. И то, из-за чего люди не могли ему отказать в детстве, со временем окрепло и усилилось. Люди никогда ему не отказывали. Нет.. были некоторые.. и Крис бежал от них. И именно с ними связаны самые страшные моменты жизни. Крис не умеет бояться. Но Крис знает страх.
Зато он умеет и любит путешествовать. И любит людей. Те имеют свойство отвечать тем же и, если попросить (о да, Крис не знает, что такое гипноз) совсем не обращают внимания.
Теперь Кристофер здесь.|
4. Способность
|Гипноз|
5. Характер
|В детстве зачастую устраивал истерики. Когда отнимали игрушки, когда уводили от любопытного зрелища, когда заставляли есть или купаться. Теперь, когда Крис предоставлен сам себе, он спокоен и почти весел. Он настороженно относится к окружающему миру, ибо он является для него неприятным открытием. У Криса есть свой собственным мир и иногда, чтобы разнообразить свою дорогу, он привносит части своего мира в жизнь других. Он сам итак всегда это видит.
Большую часть времени Крис замкнут и полностью погружен в себя. Отвлекается на кажущиеся многим незначительные вещи, может зависать над ними часами и сутками.
Иногда случается так, что он вдруг замечает, что рядом есть еще люди. Иногда пугается, иногда напротив – стремится к общению. Но общаться не умеет. У Криса небольшая проблема, он привык обращаться к людям через гипноз. Это залог того, что его не обидят. Крис просто не знает, что это неправильно.
Его легко напугать и обидеть.
Он редко привязывается к людям. Кристофер – уходящий. Точнее – идущий.
У него отличная память. Даже лучше, чем отличная. Он запоминает куски текста, может рассказать, не ошибившись ни разу. И, когда он хочет (по-настоящему хочет) кому-то понравиться, он повторяет выдержки из книг на память и ждет похвалы. Большая часть слов теряется, говорить трудно. Но он старается, только для того, чтобы угодить объекту своей привязанности.
Он любит людей. Его страшат люди. Его удивляет то, что на это земле есть кто-то, кроме него. И что эти кто-то.. кажется (совсем не факт конечно.xDD) тоже умеют.. мыслить.|
6. Внешность
|вот
Худой невысокий юноша. Крайне слабо выраженный кадык. Несмотря на переходный период, кожа по-детски чистая. Большие светлые глаза непонятного цвета – то они желтые, то зеленые, то вовсе серые. Светлые ресницы, густые волосы, цвет которых парень имеет обыкновение менять.
Взгляд большую часть времени застывший, моргает юноша только из нужды и редко, только чтобы не убить глаза.
Губы ровно очерченные и бледные. На щеках – россыпь чуть заметных веснушек. На висках слегка просвечивают сквозь кожу вены.
У Криса очень худые руки. Тонкие, длинные пальцы, аккуратные ногти.
У него всегда прямая осанка и слегка приподнятый подбородок, движения плавные и слегка развязанные.
Несколько своеобразная манера речи - он привык говорить немного растягивая слова, поэтому практически никогда не повышает голоса, даже когда злиться.
Всегда тщательно следит за тем, как он выглядит - не допускает ни малейшей небрежности в одежде, ему нравится производить впечатление на других - а уж хорошее или плохое зависит от обстоятельств.|
7. Ориентация
|Надо думать, би. Ему безразлично, есть ли интимные предпочтения в его жизни. Он не подозревает о них. А если узнает, удивится не больше, чем тому, что люди умеют думать.(xDD)|


1. Как часто будете посещать ролевую?
постраюсь как можно чаще
2. Ознакомились ли вы с правилами?
да
3. Прямая ссылка на форум, где вы нас пропиарили.
http://28days.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1064#p1064
4. Связь с вами.
в лс админу
5. Поробный пост. Не менее 8 строк.
Первый раз я схватился за нож в одну из ночей, когда бессоница терзала меня, выжимая последние силы. Я был один и никому не нужен. Слишком острое ощущение было, чтоб я смог с ним справится сам. Я изрезал себе обе руки, измазав в крови все белье и самого себя. На левой руке резанул слишком сильно и повредил сухожилия, так что до сих пор пальцы не всегда слушаются. Но умереть я не умер. В голове прояснилось само собой, я перевязал порезы и с середины ночи до обеда провалялся в кровати, уткнувшись в подушку. Потом такие кризы были ещё несколько раз, пока одна из моих знакомых по прежней работе не встретила меня на улице. Она была в ужасе от моего вида, а увидев шрамы на руках, решительно пресекла все мои попытки попрощаться и уйти и направилась со мной ко мне домой. Стеф покидала в сумку самое необходимое из вещей, вызвала такси и отвезла меня к себе. Мне было уже все равно. Мое сознание было как в тумане, жить я не хотел и из зеркал на меня смотрел я сам - постаревший лет на десять, худой, со впавшими глазами и трупной бледностью. Таблетки, хоть как-то позволявшие мне не отрываться от существующей реальности были выкинуты и я остался один на один со своими чудовищами. Но теперь за мной следили и покончить с собой стало затруднительным. У Стеф был парень - Тим, который понимал её так, как, наверное, она сама себя не понимала. Он сам помог мне перетащить кресло-кровать в гостиную. Стефани пыталась понять, что со мной случилось, но я и сам этого не понимал, поэтому ответить ей не мог. Они оба прятали от меня ножи и лекарства, боясь, что я что-нибудь с собой сделаю. Оба пытались поговорить со мной и хоть как-то помочь. Но помочь мне было уже нельзя. О Максе я уже не вспоминал. Прошло ещё с месяц и отсутствие лекарств сделали свое дело. Я почти перестал узнавать Тима и Стефани, я не вставал с кровати и ничего не ел. В голове у меня было только одно желание - я хотел умереть. Забытье, в котором я пребывал почти постоянно, сменялось только кошмарами, день ото дня становившимися все хуже, переплетавшимися с остатками реальности и в конце концов наступил момент, когда я перестал понимать что тут кошмар, а что действительность. Для меня начался ад. Сколько времени это продолжалось я не знаю.
     Этой ночью я проснулся сам. Покрытый холодным, липким потом и с такой ясной головой, что стало страшно. Проснулся зная, что именно мне надо будет сделать. Стеф с Тимом спали в дальней комнате, поэтому в квартире было тихо и темно. Форточка была настежь распахнута и из неё противно дуло. Я надел джинсы, забрал последнюю пачку и босиком вышел в парадную. На лифте спустился вниз и сел на скамейку, закурив. Было холодно, но я этого не чувствовал. Когда в пачке осталась последняя сигарета я встал. Посмотрел наверх. Многоэтажка уходила куда-то вверх, в небо, упираясь громоотводами и антеннами в светлые тучи.
     Я вернулся в парадку и поднялся на последний этаж, а оттуда выбрался на крышу. Я уже точно знал, что хочу сделать. Именно сегодня. Потому что понимал, что вряд ли у меня будет ещё один такой шанс. Мне просто был дан последний день, когда я могу принять решение. Я почему-то очень ясно понимал, что завтра станет критическим и обратной дороги из кошмаров уже не будет.
     Я боюсь этого.
     Ночью на крышах очень холодно. Я, пока сам туда не залез, даже не представлял себе насколько. Ветер сильный, от него режет глаза так, что они слезятся и сигарета сгорает за три затяжки, если её оставлять на этом ветру. Я смотрю на её кончик, который так торопится оказаться у самого фильтра, сквозь слезы и не знаю, плачу ли я сам или это просто ветер виноват. Делаю свою последнюю затяжку и подхожу к краю...

     Дописать Крис опять так и не успел. Потому что в ухо уткнулись губы Макса и стул поехал куда-то вдаль от монитора.
    - Не дыши мне в ухо, паразит!! Бррр... Щекотно же!
     Макс развернул его вместе со стулом и заглянул в глаза:
       - Если бы Стефани так и не узнала, что ты ушел от меня, если бы она не проснулась тогда и не позвонила мне... ты бы прыгнул?
    ..Опять ты это спрашиваешь. Не надоело ещё самому то?..
Каждый раз, когда Крис садится, чтоб это написать или отходит к окну, чтоб покурить...
    - Я не знаю, прости. Если бы не было той последней пачки сигарет, которую я выкурил у парадной прежде чем подняться наверх, ты бы просто не успел доехать...
     ...а я так бы и не стал счастливым..

Отредактировано Christofer Ross (2008-11-25 20:10:09)

0

2

Хорошая анкета. Пост впечатляет. Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно