[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Анкеты] » [Sid Moretty]


[Sid Moretty]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя

[Sid Moretty]
[Сид Моретти]

2. Дата рождения

[30 декабря, 1984 года]

3. Биография

[Отец Сидни - Кевин Моретти был вице-мэром штата, в котором родился и жил до своего 16-летия Сид. Кевин был очень богат, но был несчастен, ведь у него не было семьи и любимого человека. И вот Кевину Моретти уже стукнуло 50, а он так и не был женат. Казалось, что его всё устраивало, ведь он имел всё, что только может пожелать человек: эксклюзивные дома, дорогие машины и любую девушку, которую только пожелает, но однажды Кевин понял, что это ничто по сравнению с ней. Той девушкой, ради которой Кевин готов был бросить всё-была Фиона Монтерацци – незаконная иммигрантка из Португалии, которая работала в местной забегаловке. Кевин бы никогда не встретил её, если бы его не назначили на пост мэра, и он бы не поехал облагораживать штат, оценивая жизнь его народа. Это была любовь с первого взгляда. Он сразу же заметил необычайной красоты женщину, подававшую кофе и холодную яичницу. С этого начался их роман, но чуть не оборвался, когда кевин узнал, что у Фионы есть маленький ребёнок-девочка, но всё встало на свои места, когда она сказала Кевину, что беременна. Мужчина был на седьмом небе от счастье, особенно, когда узнал, что у него родиться наследник.
2 декабря, в жуткую метель, появился на свет Сид Армани Люцифер—Марк Кобейн Моретти или просто Сид Моретти. Роды были тяжёлыми, малыш никак не хотел вылезать. Кевин очень волновался, постоянно находясь у кровати любимой, держа её за руку. Схватки начались неожиданно для всех, ведь Фиона была всего лишь на седьмом месяца беременности и в это время они отдыхали на острове, в своём собственном домике. По близости не было вообще людей, если только на другом острове в 80 километрах от них. Сначала Кевин думал, что всё пройдёт нормально, но через несколько часов понял, что что-то идёт не так. У него началась паника, он не знал, что делать. Схватив телефон, он кое-как дозвонился до своих людей и велел немедленно прислать сертолёт с врачами, но уже было слишком поздно, Фиона потеряла слишком много крови. По приезду врачей,она уже была без сознания, но им удалось, спаси ребёнка. Кевин и Фиона так и не были расписаны, они жили лишь одной любовью.
Кевин взял на воспитание маленькую дочь своей возлюбленной и учился менять пелёнки маленькому Сидни. Имя мальчику Кевин дал в честь своего деда, именно своего деда он считал сверхчеловеком, когда был маленьким. Мальчик рос, формировался его характер и мировоззрение. Сидни был очень любознательным мальчиком, но когда он узнал, что девочка, которая живёт с ними его ненастоящая сестра, он был в ярости. Он был слишком мал, чтобы что-то понять, поэтому он объявил ни в чём не повинной девочке войну. Отец всячески пытался помирить их, но Сидни стоял на своем. Вскоре Кевин начал пить, он до сих пор не мог смериться со смертью Фионы. Тогда Сид обозлился на отца ещё сильнее и начал обвинять его в том,  что это целиком и полностью из-за него умерла его мать, а вскоре он вообще начал говорить, что эта девочка не дочь Фиона, а лишь он один  её биологический сын. Сидни часто дрался со своей сестрой, он был непослушным, вредным мальчишкой.
Мальчик с детства ни в чём не нуждался. Стоило Сиду только поманить пальчиком, как все уже стелились перед его ногами и целовали ему пятки. Именно из-за этого Сид и вырос таким надменным и избалованным ребёнком. Он вечно доставал свою няню, именно поэтому за своё детство у него сменилось десятки нянь, своих охранником и прислугу в доме. Эти бедные люди ничего не могли сделать, даже ударить несносного мальчишку, ведь тогда их немедленно уволят. Отец всего этого не видел, ведь находился постоянно на работе и в вечных командировках, да и просто не хотел видеть, он до сих пор убивался горем по смерти Фионы.
С ранних лет Сидни пристрастился к музыке, ему безумно нравилось дёргать по струнам гитары с раннего возраста. Увидев это, няня отдала его в музыкальную школу, но Сидни вечно убегал оттуда, ему было интересно самому постегать азы игры на этом инструменте. Так к 12 годам, Сидни уже мог дать фору любому матёрому гитаристу. Отец практически не занимался сыном, да что уж говорить, он вообще не занимался детьми, предоставляя всё нянечкам. Поэтому свой 13 день рождения Сидни справлял в кругу домашней прислуги и своих многочисленных друзей. Именно поэтому Сидни рос холодным и жестоким мальчиком, который легко мог обидеть самого беззащитного.
В жизни у парня было много девушек, да и парней, ведь Сидни понял, что пол для него совершенно не важен. Из-за своего безграничного любопытства уже в 11 лет Сид потерял девственность именно с мальчиком, как это ни странно. Но, желая испробовать всё, через несколько недель Сидни попробовал сделать это и с девочкой, что ему безумно понравилось. Теперь в его жизни было 2 пристрастии: секс и гитара. Пока не появилась ещё одна пристрастия, скорее всего, напасти. Сидни начал часто сбегать из дома, именно поэтому он начал часто встречаться со служителями правопорядка, ведь Сидни любил скейт и очень часто нарушал закон, катаясь в неположенных местах, но из-за влиятельного отца его всегда отпускали, даже не взяв залог. Сид связался в криминальной уличной компанией, которая и показала ему, что такое колёса, травка и кокаин. К 13 годам Сидни уже попробовал всё, что может быть, и не пробовал за всё жизнь человек. Парень пристрастился к лёгким наркотикам, хотя изредка употреблял и белый порошок. Всю жизнь Сид мечтал создать и играть в группе, но отец вечно говорил ему о карьере в политике, что жутко раздражало молодого парня. Очень часто Сидни начал сбегать из дома, докучать отцу громкой музыкой, доносящейся из комнаты. Когда Сиду исполнилось 16 лет, он собрал все необходимые вещи и сбежал подальше от отца и неродимой сестры. Несколько лет он путешествовал по миру, пока отец не поймал его и не отправил учиться в закрытый колледж. Там Моретти и получил своё педагогическое образование. Закончив нелюбимый колледж, от нечего делать парень пошёл в первое попавшееся заведение, которое ему попалось на глаза. С этого момент начинается новая история Сида Моретти….]

4. Способность

[Способность читать мысли и чувства людей на расстоянии]

5. Характер

[Моретти – парень с очень сложным характером, его многие ненавидят и у него достаточно врагов. Сидни всегда жил в роскоши и никогда ни в чём не нуждался, поэтому из него и вырос надменный, эгоистичный, капризный пижон. Сидни не знает душевной боли, многие люди задаются вопросом: «А если ли у этого малого вообще душа???». Этого не знает никто, даже сам Сидни. Может быть, она и есть, только покрыта мраком. Также как и сердце, оно слишком холодное, чтобы кого-либо любить. Сид Моретти очень жесток, он любит потешаться над людьми ниже его рангом или просто-напросто над бедными людьми, это доставляет ему неописуемое удовольствие. Сидни любил окружать себя людьми, это доставляет ему удовольствие и придаёт уверенности, ведь тогда он всегда властен и нерушим. Часто, среди этих людей и нет его настоящих друзей, но Сиду всё равно, он никогда не чувствует себя одиноким, а если даже и чувствует, то окружает себя еще большей свитой, которая придаёт ему уверенность в себе.
Сид слишком самоуверен в себе и упрям, если этот парень что-то захочет, то непременно этого добьётся, даже если ему придётся идти «по  трупам». Парень обидчивый, ведь он не терпит, когда над ним подшучивают, он считает, что может унижать людей лишь он один. Но благо Сид очень отходчивый и может простить почти всё, кроме предательства, хотя сам легко может подставить и предать человека, даже друга. Дружба с Моретти - это как ходьба по острию ножа.
Но вот что касается самых близких людей Сидни и друзей, то он готов отдать всё, лишь они остались рядом с ним и готов вытащить их из любой передряги самыми различными способами, вот здесь у Моретти совесть и просыпается. Вообще Сид считает, что его предназначение, заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. Ему присуща детская непосредственность, что в некоторых случаях помагает ему в общении с людьми.
Сид – это человек-настроение. В данный момент он может прыгать и бегать от счастья, а через несколько секунд прибывать в депрессии. Иногда Сидни и сам не понимает, что с ним произошло, но в плохие минуты никому лучше не попадаться на глаза Сида. Но обычно в часы депрессии Сид не сидит дома, он на дух не переносит одиночество, а ходит по спа-салонам или принимает веселящие таблетки или галлюциногенные препараты, сидя где-нибудь в клубе и ища новую пассию на ночь. Сид всегда уверен, что девушка или парень его никогда не бросят, ведь Сид считает, что он такой единственный и неповторимый, он уверен в этом на 100 %.
Сиду чужды любые проявления чувств. Он легко может обидеть человека и у него не дрогнет ни единая мышца на лице или же сказать, что любит человека с таким же безразличием, хотя такие люди. Как Сид Моретти не способны на любовь, да и не умеют любить, обычно они любят лишь себя и их любовь не распространяется на окружающих. Хотя, кто знает, может быть когда-нибудь этот человек измениться и пересмотрит свои взгляды на жизнь?!]

6. Внешность

[Сид тщательно следит за собой, он ненавидит грязь под ногтями или посечённые кончики. Поэтому не реже раза в неделю Сидни ходит в салон красоты, где его приводят в порядок, хотя Сид и так уверен, что он эталон красоты. От природы Сидни блондин, но он ненавидит белокурые локоны, поэтому с 13 лет красится в иссиня-чёрный, постоянно подкрашивая корни. Волосы Сидни всегда лежат идеально: длинная, косая чёлка на пол лица, идеально-прямая форма, хотя парень очень любит экспериментировать с внешность. И поэтому всегда меняет не только причёску, но иногда и стиль в одежде. Ногти парня почти всегда покрыты чёрным лаком. Сид не отличается выдающимися формами и мускулатурой, наоборот, парень излишне худой, иногда даже может показаться, что дистрофично-худой. Сидни ни в коем случае не стесняется своей худобы и даже подчёркивает своё тело обтягивающими скейтерскими майками и облегающими зауженными брюками. Кеды - незаменимый атрибут в гардеробе Моретти, у Сида неисчислимое количество любимой обуви.
У Сида были очень красивые родители. Именно поэтому Сид получил от них всё самое лучшее, по-другому и не могло быть. От отца Сидни получил белокурые волосы, а от матери красивейшие карие, большие глаза, хотя иногда Сидни идёт вперекор природе и вставляет свои любимые голубые линзы. Черты лица парня можно посчитать идеальными, ведь всё симметрично и идеально-ровно, если брать мерки моделельных лиц. В общем парень целиком и полностью доволен своей внешностью, именно поэтому он столько самоуверен в себе.]

7. Ориентация |

[Натурал xDD]


1. Как часто будете посещать ролевую?

{Я ХЗ……всё зависит от О великой сессии….ёба xD}

2. Ознакомились ли вы с правилами?

{Чесно??? …..неа xDD}

3. Прямая ссылка на форум, где вы нас пропиарили.

{Бляяяяяяяяяяяяяяя……если не сча скину, то завтра….слово пионера….ррр}

4. Связь с вами.

{Я смущаюсь от таких просьб xD....короч кому надо-найдут}

5. Поробный пост. Не менее 8 строк.

{ Я идиот, у меня нет машины,мне нельзя верить,я не умею любить,
невоспитанный и ругаюсь матом,немного шизофреник,
неврастеник,истеричка,я замужем за женщиной,у меня восемь детей, я не люблю их,я беременный,хожу в дырявой футболке из рыболовной сетки,в душЕ я педик и романтик, и сплю с вибратором, у меня к нему тайная любовь,я состою в ОЗА,контактирую с внеземными цивилизациями,слишком часто пою,плачу,имею судимость, у меня различные тики,лунатизм,я пью кровь,жру лсд,
пускаю слюни, нюхаю кокаин,клей, бензин, пятновыводитель,лак для ногтей,у меня черный юмор,
грызу ногти, я обожаю классическую музыку,но жутко себя веду,ношу ошейники и намордники,я неопределенного пола,в детстве я носил юбку,я мяукаю,някаю,разговариваю со своим внутренним голосом,пишу с ошипками, я лентяй,нарцисс,алкоголик,у меня темные мысли, садистские наклонности и я отрываю мухам крылышки...

Проходя мимо парка с такими мыслями Сид всё таки решил зайти в него. Держа доску под мышкой, спокойно шёл по аллейке, рассматривая фанарики, ослепляющие глаза.
-Чёрт! И нахрена делать такое освещение?? Чтобы люди ослепли?? Весело! - подумал Сидни и продолжил своё шествие по парку. Во рту всё пересохло и появилось вязкое ощущение. Моретти явно хотел курить. Достав пачку сигарет из кармана, засунул одну в рот и начал рыться в карманах, сумке и где только можно в поисках зажигалки, но поиски увенчались безупешно. Осмотрев парк, в поисках хоть кого-то, кто мог бы дать закурить, Сидни заметил одиноко гуляющего паренька
-Как раз то, что нужно! - подумала Моретти и подбежал к парню. Идя рядом с ним, улыбнулся, смотря на него
-Привет! У тебя огонька не найдётся?? - как-то радостно спросил Сид, смотря на парня}

0

2

арарар хД
способность одну выбери и принят^^
а слово пеонера пенсионера хД я запомню)

0

3

Ррррррррр!!!!!!! Задница любимая ^^
Ладн, тогда тока чувства =)))

0

4

ахахах ^^
ог)

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Анкеты] » [Sid Moretty]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно