[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Анкеты] » your destiny.


your destiny.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя |На английском и на русском, чтоб не возникло вопросов с произношением. Так же клички персонажа.|
Нирвана Элль Винс/Nirvana Elle Vince
2. Дата рождения |Число, месяц год.|
18 лет. |29|05|'90|
3. Биография |Всё от "а" до "я". Не менее 8 строк.|
Маленькая комната в розовых и нежных тонах. Тиканье часов на стене. Свет солнца сквозь окно. Письменный стол. За ним на стуле сидит девочка, пяти лет и что то чиркает в чёрной тетради. Легко водя ручкой по бумаге и аккуратно прочерчивая буквы в своём дневнике она пишет о своей истории. О своём рождении. О своей жизни. Просидев за столом три часа, девчушка встаёт со стула, аккуратно задвигает его за стол и идёт к своей кровати. Ложась на неё и накрывшись одеялом, во взгляд ей бросаются часы на которых уже полночь. Вздохнув она закрывает глаза и пытается заснуть.. И всё ещё надеется что ей будут снится яркие и красочные сны.
Тихо открывая дверь в комнату входит брат девочки, он осторожно подходит к столу и открывает тетрадь. И в ступоре стоя, он продолжает читать, понимая, что теперь никогда не сможет оторватся от чтения, пока не прочтёт всю тетрадь.
"На календаре в больнице, все отчётливо видели что было двадцать девятое мая. Но врачам и одной женщине было не до рассмотра этого списка дней жизни. Они были заняты другим, они были заняты мной.
Своё рождение я помню плохо, даже не плохо, мутно. Память всё таки не такая как у других, но кое что мне рассказывали, и поэтому я буду рассказывать половину из чужих уст, надеюсь они не врали мне.
Говорили что моя мать ужасно мучалась, ей даже чтобы вытащить меня, разрезали живот вроде бы. Я не знаю. Через несколько часов ей наконец стало не так больно потому что меня уже вытащили. Я лежала где то на столике и кричала от холода. На меня обратили внимание не сразу и поэтому я заболела, начав сначало кашлять.
Долго меня возил отец по больницам нашей страны чтобы вылечить мою болезнь, я даже и сейчас незнаю как она называлась, но что то очень страшное. Мы объездили больниц двадцать, но уже потеряв надежду, что то заставило моего отца поехать в последнюю, и это был мой крик на заднем сидении машины.
Когда мы припарковались около большого здания, папа быстро схватил меня и побежал вверх по лестницам к главному врачу- консультанту. Просидев у странного мужчины час, на лице моего отца загорелась улыбка, я наверно ещё не понимала отчего она появлялась, но в тоже время продолжала кашлять и реветь от боли.
Через день меня опять привезли в эту больницу, только уже не отец, уже со мной были дедушка и маленький ещё братик, ему было пять, как и мне сейчас.
Меня перенесли в одну из палат и вроде бы вкололи что то обезболивающее, после чего я заснула. Мне говорили что врачи долго висели надо мной, но в последних минутах они поднапряглись и у них прошло всё на УРА. Меня вылечили.
Но дома меня ждала ещё одна проблема. Моя мать - она изменила отцу с каким то дядей. Отец вроде бы сильно поругался с ней и даже ударил её по щеке, отчего та собрала вещи и убежала в такси..
Я ещё ничего не понимала тогда, но теперь осталась в нашем огромном доме с братом и отцом. Дедушка с бабушкой тогда жили в Бостоне, далеко от нас.
Так мы жили без мамы много лет. Мне я помню исполнялось пять, когда она впервые приехала к нам за такой долгий срок, но приехала лишь для того чтобы поздравить меня. Она любила меня. И подарила мне большого плюшевого мишку. Но заглянув за неё, а она стояла на пороге нашего дома, я увидела ещё ребёнка. Мальчика. Он был чуть- чуть младше меня. Она скрывала от нас что у неё был второй ребёнок от другого мужчины. Я тогда заплакала и легко ударила мать по ноге своим маленьким и нежным кулачком. Убежав в свою комнату и посмотрев в окно я увидела как этот мальчик обнимает мою мать. Я плакала. И уже в моих глазах отражалась ненависть к этому ребёнку. Я хотела его убить. Но было слишком рано. Я была мала.."

Мальчик с интересом прочёл это, но заметив что девчонка просыпается убежал из её комнаты. Она и ничего не заподорзрила, просто сходила на кухню попить воды и опять легла в кровать. Заснула.
Так прошло несколько лет, спустя их она не писала больше свои мемуары. Она всё время пропадала в школе и старалась нормально учится. А брат её тем временем читал. Читал её дневник..
"Мне уже 16 лет. Я так рада что я стала такой взрослой.. О матери я уже и позабыла, могу сказать что с тем мальчиком я даже и не подружилась, общалась с ним и обзывала его как могла, он меня бесил. Я впервые так ненавидела человека.
Учюсь я неплохо, вот только часто ругаюсь на уроках с учителями, особенно с преподавателями математики и литературы. С братом хорошо общаюсь. Скоро папа обещал купить мне собаку. Я её назову наверно Ричи, но это в случае если собака будет мальчиком, а если девочкой то Лайлой. Я так рада.
Папу я люблю. Он мне дорог. Недавно виделась с дедушкой и бабушкой. Они были в полной радости видеть меня. Обнимали меня. Подарили что то весёленькое.
Да и вообще мне папа сказал что я должна поступить в колледж. Я конечно с какой то стороны хочу, ведь там что то новое, но с другой это опять же учёба, которая поднадоедает мне уже.
Он уже помог выбрать мне один из них и скоро я пойду учится. Я конечно запоздала в колледж, знаю. Но всё равно, папа сказал что меня возьмут, он деньги заплатит. Кстати. Мы переехали. У нас теперь такой дом. Я даже и описать словами его немогу. Вообщем я на грани большой радости. Жизнь наладилась. И пожалуй сейчас я закрою тебя дневник. Мне надоело тратить время своей жизни на какую то никчёмную писанину.. Прощай!"

Она и вправду перестала писать. И жизнь у неё наладилась. Она поступила в колледж. А недавно ей исполнилось восемнадцать лет. Большая стала.. Наша Нирвана.
4. Способность |Каждый персонаж имеет не более одной способности. Прежде чем выбрать себе способность хорошенько подумайте и загляните в тему с занятыми способностями, чтоб не возникло проблем.|
Телепортация. Может держа кого то телепортировать вместе с собой в задуманное место.
5. Характер |Идеальны лишь куклы (с). Все плюсы и минусы вашего персонажа. Не менее 6 строк.|
Довольно романтичная натура, знающая меру всему и умеющая извлечь мораль даже из.. помойки. Жизнь представляется ей не зеброй, нет. В зебре слишком много цветов. Постоянное желание и стремление к чему-то новому нашло свою хозяйку - и да понеслось всё к чертям. Воистину ведьминская натура - вечная тяга к свободе и неприятностям. В свою очередь даже ведьма может забыто сидеть на скамейке вытирая подолом платья стекающую тушь. Увы, не всегда получается быть беззаботной и с виду, равнодушной. Порой это всё накапливается в душе и начинается нервное время - крики на друзей и близкий, порывы к самоубийству. Но может ли умереть то, что никогда не жило.. А жило ли оно.. Этим вопросом и задаётся она. Ведь трудно понять такие вещи, когда отчасти ты неразумный некромант..
6. Внешность |Фото+описание.|
фото влом. аватар.

Девушка с сияющими глазами чертенка и нежной улыбкой юного ангела. Внешне она являет собой живое олицетворение красоты и молодости. У нее бархатистая кожа, темные длинные волосы(от природы. сейчас крашенна в светлый), маленький аккуратненький носик, тоже маленькие алые губки на которых всегда улыбка. Доверчиво распахнутые (в моем случае голубые) глаза смотрят на мир из под длинных пушистых ресниц. Глаза - В разные моменты могут лучиться озорными огоньками или поражать глубокой печальной тоской - словно она пережила что-то очень тяжелое, что оставило свой отпечаток на всю жизнь. Стройная, довольно-таки яркая девушка, неизменно притягивающая взгляды всех окружающих.
Недостатки: Рост[164 см], грудь второго размера[ну не любит она когда большая грудь ><.]
7. Ориентация |би/гомо/гетеро-актив/пассив/универсал|
би. уни.


1. Как часто будете посещать ролевую?
Как можно чаще.
2. Ознакомились ли вы с правилами?
Да.
3. Прямая ссылка на форум, где вы нас пропиарили. |И никаких "в спец. теме", ясно?|
Сейчас скину.
4. Связь с вами.
Если нужно в лс.
5. Поробный пост. Не менее 8 строк.
с другой ролевой. способности были другие.
Странно не правда ли? Все в этой жизни ищут свои идеалы, гоняясь за модой и пытаясь как можно больше усовершенствовать себя во внешности. И к чему все эти стереотипы? Пытаемся бежать в догонку за кем то не отставая ни на шаг, а потом понимаем что ошиблись и останавливаемся на полпути, тяжело дыша, и ища взглядом следущую "жертву". Это довольно глупо, не спорю, но всё таки иногда стоит побороться хоть за что то в своей жизни. Так было и в моей жизни, до одного единственного дня, а какого, это уже в другой истории.
А-ааай! - прошипела девушка от ужасной боли и в мыслях уже проклинала этот чёртов стул. Окинув кухню оценивающим взглядом и ненайдя в ней ничего такого особенного девушка лишь недовольно хмыкнула и кое- как направилась к холодильнику этой комнаты. Уже стоя рядом с этим "шкафом" одной рукой легонько открыла дверцу и стала разглядывать что было внутри, ничего особого не найдя, ограничилась лишь бутылкой воды и сделав пару глотков положила её обратно.
Не смотря на то что наша героиня владела силой воздуха и могла с лёгкостью уловить все звуковые волны находящиюся не дальше пятиста километров, она так и не смогла услышать что здесь кто то помимо неё находился. Сев на один из стульев стоящих вокруг стола осмотрела эту комнату ещё раз, света здесь было мало, так как он был выключен, а если обернутся было заметно что открыто окно и из него лился белый свет, как будто бы из рая.
Почему то в сердце что то ужасно заколо, но не мучая себя загадками скинула всю вину на то что у Нир плохая дыхалка.
Ааа.. Нога то всё болит, ненавижу деревянные стулья, особенно когда об них ударяешся. Боль неимоверная. Аааа.. Если ещё раз в своей жизни я ударюсь обо что нибудь деревянное, я клянусь, с помощью своей силы унесу далеко в небо. ну или не в небо. но подальше от себя. рр.. - но тут кое что заметила - и почему таки дверь сюда была не прикрыта? странно. вроде никого нет..

Отредактировано Nirvana Elle Vince (2008-11-26 19:54:21)

0

2

http://kandyland.rolka.su/viewtopic.php?pid=4364 - тадааааа) реклама.

0

3

Принята,родная.

0

4

Christiano Stifenson
спасибо =*

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Анкеты] » your destiny.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно