[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Second floor] » Кабинет этики


Кабинет этики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая, светлая аудитория. Стены увешаны портретами Великих Умов Человечества, на полках много книг...
Столы для студентов расставлены в форме полукруга... Преподавательский стол в центре...

0

2

Приятный аромат миндаля заполнял всю аудиторию... От него так приятно кружилась голова... Легкая, ненавязчивая музыка в наушниках... В ухоженных руках любимая книга... Даже Армандо Дэ Шанеллу, человеку с крайне прозрачными принципами морали и порядочности, иногда хотелось вот такого тихого, эстетичного отдыха... Бесорядочные связи, алкоголь и прочие атрибуты уже не приносили того удовольствия что раньше... Все чаще Мани ловил себя на мысли, что хочет обычной жизни, рядом с тем, кого полюбит и тем, кто любит его... Хотя любить такого как Дэ Шанелл крайне сложно... Тьма внутри него не позволяла ему стать положительным персонажем книги под названием "Жизнь"... Его всегда тянуло куда-то в сторону... К тому же, он иногда сам сомневался в способности своей темной души любить...
Отложив книгу в сторону, Армани вальяжно развалился в кресле, закинув ноги на стол... Тьма - это ты... Ты - это Тьма... - пронеслось в его мыслях... Иногда его пугало это... Иногда становилось жутко холодно... Но в прочем, его вполне устраивало такое состояние дел и вещей... Парень прикрыл глаза, сосредотачиваясь... Тени в углах комнаты как-то странно зашевелились, обретая форму и структуру... Дэ Шанелл сделал легкое движение рукой, тень в мгновение приобрела знакомые очертания...
- Очень похоже на Эни... - с какой-то улыбкой произнес Армандо... - Эни... Мой милый мальчик... Как судьба могла свести нас!? Как такое могло случиться?! Но я рад этому...

0

3

Не волнуют  чужие мысли,желания. Ты словно кошка , что гуляет сама по себе. Мягкие шаги, агрессия внутри. Сегодня  твои когти любому встанут поперек горла. Порой это забавляло, воспитывало какую то ярость. Стоит только выпустить из пальцев , как хочется вонзить в кого то. Как волнение перед первым сексом. Окуратный маникюр врезается в трепыхающую плоть , а кровь будет  сочится по пальцам в то время как  получишь удавольствие вонзая глубже. Чувствовать  разорваные пульсирующие артери...
Ведь признай , что получашь удавольствие даже от мысли. Но ведь это просто мысли. Пугающие желания, мысли.  Думать можешь о чем угодно, зная что нихрена  не допустят. Если только сам этого не захочешь. Сильно, настолько что бы возненавидили.
Прогулял первое занятие, решив что дети в аудитории подождут , дождутся его  персоны в следующий раз.  Сейчас же надо найти одну  личность. От чьего взгляда стынет кровь и закипает по особенному. Теряется последние мысли и внимание словно под гипнозом  для него и только для него. Разница в возрасте это маленькая привилегия. Как давно   дыхание пропадает от парней постарше? Может даже от мужчин. Отключил плеер по дороге.  Прошмыгнув мимо по стеночке практически не заметно. Кошачьи глаза , подведенные толстой линеей карандаша пробежали по коридору. Уперся ладонью  в чуть теплую дверь сползая на ручку. Щелчек.
Интересно что там, там ли он вообще? Крадусь как кошка за мышкой..аа вот и он..
Алые губы  застыли  в блядской улыбке. Глаза почти сверкают спокойствием,радостью. 
Прищуриваясь заметил  Армандо за весьма странным занятием. Иногда он просто не понимал эту игру теней. Закрыл дверь  будучи уже внутри, прижавшись к ней спиной.
-бу!

0

4

Слишком увлекшись игрой с тенями, Армандо не слышал, как в аудиторию кто-то вошел... Он продолжал как скульптор лепить из темной субстанции причудливые формы... У каждого свои способы развлечений, ведь так??
-бу!
Сосредоточение потеряно... Тени разлетелись по углам, принимая тот облик, который им присущ... Армандо повел плечами, разворачиваясь в кресле, чтобы посмотреть, кто же такой дерзкий нарушил его идиллическое одиночество... Если какие-то мелочи, мало не покажется! Но... Когда он увидел премилое личико гостя, все остальное стало мелочью... Довольная улыбка тронула губы парня...
- Энжи... Я как раз тебя вспоминал... Мне иногда кажется, что помимо когтей, у тебя есть определенные способности к телеэмпатии... - мурлыкающим тоном произнес Армандо, продолжая улыбаться...
Дэ Шанелл еще толком не разобрался, что чувствует к Анжелесу... Одно он знал точно, это не просто банальное влечение, не просто обычное желание секса... Было еще что-то... Вот только что??
- Проходи, милый мой... Поближе ко мне... - Армандо игриво поманил пальчиком... - Я соскучился по тебе, сладкий мой... Очень...
Дэ Шанелл поднялся из кресла, оправляя одежду и снимая пиджак...
- Ты потрясающе выглядишь, дорогой!

0

5

Он снова заигрался тенями. Тебе нравится его сосредаточенность. Хочется притаится и наблюдать за этой странной сказкой теней на стене. Интересно, о чем он думает, чувствует. Рад ли будет видеть? Ты полностью уверен в том, что улыбка появится на его сладких губах. Поворачивая ручку двери так, дабы она закрылась . Теперь полностью чувствует себя не в клетке. Не в слежке. Хотя иногда так и было. В твою голову , в личные мысли и чувства влезет какая то каза. Не намерен терпеть. Сразу проявить характер при первой же встрече. Но видимо сегодня  сидеть  с ребятами и слушать уроки сексологии слишком скучны. Зачем слушать если можно приступить  к теории вместо прктики. Похотливая  попка всегда зацикливается на одном решении.
Ох я ему помешал...как жаль
Как в магическом шоу тени расползлись по углам занимая законное место, должность. Проследил взглядом , пытаясь поймать каждую. Сидя один в комнате понимаешь , что  немного даже боишся этого. Тьма ,тени везде,даже  в сердце. Какая то часть всегда   требует и будет требовать проявить немного вон выходящего.
- Энжи...как раз тебя вспоминал... Мне иногда кажется, что помимо когтей, у тебя есть определенные способности к телеэмпатии... -как хотел услышать его голос снова. Именно его. Это наверное наркотик или что похуже.
-нет я просто почувствовал. Вспомнишь солнышко,вот и лучик..-улыбнулся  , походкой от бедра не торопясь,чуть стуча каблуками на сапогах. Дыхание немного замирает. Когда то боялся своего влечения к персонам  постарше. Но сейчас эта стасть кипит еще сильнее. Но подругому.  Даже доли нежности.
-думал о тебе всю ночь, не мог сомкнуть глаз. Чего то переживал и волновался.  И вот он ты и мне как то даже легче..-мурлыкающим  негромким голосом. Приобнял рукой за торс ,положив вторую руку ему на грудку прижимаясь.
-не помешал?-улыбнулся   поглаживая осторожно ладошкой . Так бы и стоял очень долго ,согреваясь теплом. Иногда даже думал,зачем он  здесь. Что тут забыл. В руках просто длинные , острые когти и можно вполне совладать. Но нет, кажется  что не по своей воле а только чтобы видеть его , слышать голос.
Смогу ли я на его уроках сидеть спокойно? Без  бабочек в голове
- Ты потрясающе выглядишь, дорогой!-улыбнулся поднимая кари глаз на него,подтянувшись к губам.

0

6

Дэ Шанелл рассмеялся свои мелодичным, заливистым смехом...
- Солнышко говоришь??? Ты похож на солнышко... С одним лишь отличием... Не выношу свет и жару... А когда ты рядом, мне очень даже хорошо...
Армандо легко чмокнул Энжи в лоб, тоже обнимая его за тонкую талию, пробегаясь пальчиками вдоль позвоночника...
- Ох... Всю ночь??? Думать обо мне... - улыбаясь, ответил Мани... - Мне очень льстит, что такой прекрасный мальчик не нашел, чем заняться ночью, кроме как думать обо мне...
Может прозвучало вызывающе, даже грубо... Но таков уж был Армандо Дэ Шанелл... Нежность, ласка... Он дарил их немногим... Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать... Энжи входил в этот список, но пока это было тайной.... Темной тайной...
Но Дэ Шанелл часто ловил себя на мысли, что не может быть грубым и наглым с Энжи... Не получается... В частной обстановке с ним Армандо снимал свою маску безразличия и холодности...
- Ты не можешь мне помешать... Я просто наслаждался одиночеством, готовясь к лекции... Но ради тебя, мой сладкий...
Прямо-таки дух перехватило от взгляда глубоких карих глаз... Мани так любил тонуть в сладком шоколаде его глаз... Его нежные губы так близко, что кружится голова... Так хочется их поцеловать... Как же я буду вести лекции, если стоит мне только на него посмотреть и уже хочу его!
Желание поцеловать растет... И вот Армандо уже касается своими губами губ Эни... Ммм... Так сладко! Дэ Шанелл крепче прижал к себе хрупкую фигурку мальчика, поцелуй его становился все требовательнее...

0

7

Никогда не смотрел на себя в зеркало мечтая занятся сексом с своим же  отражением? Иногда  сам себе казлся  просто куклой с живыми глазами. Настолько переменчивый характер.  Ричмонд  порой был просто не выносим и даже завышен самомнением и походу такая фишка это уже семейное. Хтрый взгляд глубоких глаз. Агресивная сексуальность заменяла постепенно ту юнешескую женственность но пока еще не полностью. Знает как Армандо заводится просто даже глядя в его  глаза.  Чувствуя сердцебиение сердца ничего больше ненадо.
-в следующий раз буду точить когти. Ты сразу услышишь ...
Холод режет вены внутри... болью, старой и успокаивающей, иногда хочется взять что-то  по мощнее и по разрубать части чтобы только этот лёд вырвался наружу, вскипел, дал почувствовать что он ещё горячий, живой, что внутри что-то в состояние биться.
А теперь бьется, и без прилюдий. Только рядом с ним. Так ритмично, сладко, быстро,неппонятно. Мгновение решает все. Дорога каждая секунда с этим человеком. Просто  последний вдох, хочется его не терять, напиватся до боли. Взять себя.  Эгоизм правит . Тебе просто  плевать на всех детей в этом заведении. Они для тебя просто массовка,те с кем ты вынужден находится.  Сегодня ночью видел ,они как тени  ,призраки бороздили утром коридоры на занятие. Решил же остатся  и подождать,забив на все. Тебя никуда не денут и сучность и выключат. Всеравно будешь делать все, что хочешь. Они жалкие псы в понимании. Никогда никому обязанным себя не считал.
Как он мог усмерить в тебе зверя? Заставить затихнуть хоть на мгновение. Его тепло,дыхание, голос. Полностью  теряешь голову . Пугает. Но одновременно всеравно. Это как  эфект после принятия наркотика. Лежать и настождатся пока штырит.
Ты моя валерьянка... а я твоя черная дкая кошка...странно таки ты сумел меня почти взять за хвост,остатся целым не оцарапанным..
-держи меня крепче..-кусает в губы,  ласково после ведет язычком  по внутреннему контуру  мягких,сладких губ. Пытается пронырнуть язычком но вместо этого   забирает его к себе в ротик страстно посасывая.

0

8

-в следующий раз буду точить когти. Ты сразу услышишь ...
Армандо лишь улыбнулся в ответ, проведя ладонью по пышной прическе Энжи, затем опускаясь на шею и приближая его губы к своим...
- Мой маленький тигренок! - бархатистым тоном произнес Армани, поглаживая кончиками пальцев спинку Эни... - Маленький пушистый, только мой...
Во истину Дэ Шанеллу доставляло недюжинное удовольствие называть Джэй-Ричмонда "своим"... Он вообще был жутким собственником, а в случае с Анджелесом, сие качество возрастало в кубической прогрессии... Мани пока не отдавал себе четкий отчет в том, что же чувствует к этому пареньку... Но он знал одно, отпускать в ближайшее время от себя Эни Дэ Шанелл был не намерен...
Они так близко друг от друга, что Армани буквально ощущает биение сердца своего драгоценного мальчика... Когда он рядом, время будто замирает... Весь мир вокруг теряет краски, становится серым и безжизненным... И только вокруг них пылает восхитительное буйство красок и даже света, который в этот раз не приносит боли, только удовольствие... Их сердца стучат в унисон, у них на двоих одно дыхание... Может это и есть любовь??? Тогда это чертовские приятное чувство! Армандо удивился своим мыслям... Неужели она и вправду всесильна, и сможет победить Тьму внутри меня?? Хм... Будет весьма интересно и познавательно...
-держи меня крепче
- Никому не отдам... Ты мой... - прошептал в самые губы...
Объятия еще крепче, поцелуй более страстный, более требовательный, хотя требовать-то и ненужно было... Энжи был готов отдать все сам, добровольно... Мягко касаясь его сладких губ, проводя по ним язычком, проникая внутрь, соприкасаясь с его... Все было будто во сне, чудном, волшебном сне...
- Ммм... Хочу тебя, дорогой... Прямо здесь и сейчас!!! - прошептал Мани, спускаясь губами вдоль шеи парня, оставляя горячие влажные следы...

0

9

Поднял  глаза  не успевая даже пикнуть как рот заняли  губы. Ощущение  дыхания, плоти. Прихватить губками вот так, да в самый раз в мягкое колечко губ и нежно скользить по нему посасывая, верх вниз. Отпустить и вновь сплестить с ним в легком танце забвения.  Ощущать его ?чувствовать вкус  его нежного ротика.  И всю ту истому в сердце, то когда внутри в животе как будто летает собственное сердце окрылённое тобой. Он твой, весь только твой. Дыхание, стук сердца в унисон. Ты дышишь одними легкими  с ним не пытаясь даже отрыватся. Киска для тебя савсем ручкая. Кусает его губки, гладит между губ язычком увлажняя ,нарошно причмокивая. Хочется испробовать всю сочность, вкус . Не останавливатся и целовать.
Сколько  времени прошло уже? Сбился со счета. Дышишь по другому, по другому глядишь на мир. С высока. Ты всегда считал и считаешь себя выше других. Чертова гордость  и эгоизм.
- Ммм... Хочу тебя, дорогой... Прямо здесь и сейчас!!! - прошептал Мани, спускаясь губами вдоль шеи парня, оставляя горячие влажные следы...
-ммм  аах ...-в придыхании пытаешься ответить но вырывается только стон. Мир едет из под ног. Приобнял  Армани покрепче не контролируя свое равновесие. Эрогенная точка.
  Он дрожит как осиновый листок прикрывая глаза на половину. Руки  прошлись по его груди спустившись к ремню. Затем еще ниже пока не заползли между  ног начиная ласкать член через грубую джинсовую ткань , наминая  пальчиками.
Глаза глубокие,горячие, наполнены  желанием как водой. Нарушается дыхание. Понимаешь что это наркотик и даже если что-то соображааешь  из последствий, совершаешь  то что хочет тело, душа. Ощущения так затягивают.
Этот человек ,от которого зависишь все больше. Тепло, но не такое как рядом с другими. Какое то особенное с чем чувствуешь себя легко,комфортно. Не боишся отдатся. Дышать так как в последний раз, глубоко, полетом. Полной грудью .
-твой..только..твой..-легкие касания губ  к его виску, зацепляя ушко зубами. Шепчет, обжигает.-хочу...-смотрит влюбленно, мягко, с страстью   я никому тебя не отдам. Никому   

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Second floor] » Кабинет этики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно