[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Flashback] » -House of J-Richmond (20.06.08)


-House of J-Richmond (20.06.08)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Однако хороший был вечер, главное запоминающейся, вот только…частями и обрывками, потому что Младший Ричмонд на свой день рождения себя не жалел, точно так же как и свой организм, и вообще даже не думал о том что будет утром, что собственно говоря голова будет раскалываться на несколько частей, и трещать по швам XD да и перегар, и помятый вид…но черт возьми! Это день рождения, твой и твоего брата, оторваться нужно было на славу, что в принципе и было.
Погода была замечательной, теплой…даже жаркой, и ничего умнее как устроить вечеринку у бассейна не пришло в голову Ричмондов, хотя эта затея на самом деле оказалась просто потрясающей,…бар, музыка, веселье…все было на высшем уровне.
Утром, Лондона разбудил противно вибрирующий телефон, из джинс, которые не аккуратно валялись на полу…парень сонно приоткрыл глаза, посылая того кто звонил куда подальше, и пытаясь рукой нащупать джинсы, как телефон замолчал, а  Лондон довольно улыбнулся, и тут же поморщился от головной боли, медленно переводя заспанный взгляд с предмета на предмет, и понимая что он в своей комнате, а это уже хорошо, вот только она была в странном состоянии…кресла были опрокинуты, диван прижат к стене хотя раньше стоял по середине рядом с журнальным столиком, шторы так вообще были раздвинуты, а на подоконнике красовалось нечто белое и большое…похоже на одну из футболок брата, то бишь на большую тряпку хD дальше со столиков были снесены вазы с цветами, и одежда была раскидана по всему полу, в  особенности вокруг постели создавая некий круг…так же вперемешку валялись несколько оберток от презервативов, наручники XD, тюбик со смазкой не закрытый, и выдавленный почти полностью
-Че произошло? – тихо прохрипел Лондон, присаживаясь на кровати, и тут же ойкая…все тело ломило, причем настолько сильно, что парень лег обратно, поворачивая голову в сторону…состояние была жутким, особенно когда ничего не понимаешь…Младший Ричмонд смотрел на «кого-то» что был неаккуратно прикрыт одеялом, с головой под подушкой….в принципе все становилось ясным. Дон немного поерзал на постели и громко выдохнул воздух, что уж говорить? Зад ныл, причем так….будто его имели часов так 8 подряд, во все возможные места, хотя их не так много XD Лондон дотянулся до плеча незнакомца, и обратил внимание на свои руки на которые были засохшие капли крови, лицо постепенно вытягивалось… и он потормошил парня за плечо – слышь? Давай собирай свои шмотки, и вали отсюда…праздник закончился… - стянув подушку с головы незнакомца, Лондон закричал…XD испуганно прижимая к себе одеяло….потому что это был…ЕГО БРАТ XD в общем крик стоял на весь дом…шок в общем-то.

0

3

Если бы Милана спросили, что он делал вчера, он вспомнит только то, что, вроде как, праздновал день Рождения. Но как, где, с кем и каким образом - этот вопрос был явно не к ними. Видимо, он так сильно перебрал, что такой знаменательный день стерся из памяти почти целиком. Хотя, если бы были какие-то моменты, напоминающие вчерашнее, Джэй бы вспомнил что-то обрывками.
Снился какой-то сон. Сбивчивый, расползающийся, волнительный...Возможно, это даже не столько сон, сколько воспоминания о вечере, перед сном. Он точно знал, что развлекался с кем-то. Причем так не слабо. Но был просто абсолютно уверен, что это девушка. К тому же очень способная xD Но помнил точно, что так хорошо и так долго никогда не было.
Но кто бы мог подумать, что так все обернется?
Его кто-то вырвал из сна. До боли знакомый голос, но Милан не придал этому значения. Он дернул плечом и что-то пробурчал, не желая даже шевелиться, потому как мышцы болели, словно перед сном он три часа занимался в спортзале, причем усиленно так.
В конце концов кто-то сдернул с него одеяло и Джэю пришлось-таки повернуться, недовольно морщась от яркого света, а последующий крик, похожий на крик брата, вконец его разбудил. Присев на постели, Милан прикрыл ладонями уши.
- Твою мать, Лондон! Какого хрена ты верещишь??? - Он сонно посомтрел на брата, не особо понимая, что произошло. - Таракана увидел? Паучка? Убей их и дай мне поспать! Мне так плохо... - Он уже собрался упасть обратно на подушку, как увидел обстановку в комнате. Нахмурившись, он медленно перевел взгляд на брата и вопросительно на него посомтрел. - И вообще, какого черта ты делаешь в моей комнате???? Или это не моя? - Он снова осмотрелся пытаясь понять, где он находится. Если это комната брата, то неудивительно, что он развопился, ведь Джэй тут наделал делов, видать. А если его, то какого хрена Донни тут делает? И почему вопит?
- Погоди... - Он потер пальцами виски, пытаясь хоть что-то вспомнить. Испуганный взгляд брата, его жест с прижиманием к себе одеяла - все это слишком насторожило Милана. - Ты же не хочешь сказать, что... Блять, что происходит??? - Милан вытаращился на брата, думая, может он что знает, ибо сам Джэй вообще ничего не понимл и не понимал.

0

4

Лондон прижимал к себе черное атласное одеяло, будто было что прикрывать в районе груди, и с широко распахнутыми глазами смотрел на близнеца, до которого кажется абсолютно не доходило что произошло…все же Младший Ричмонд был сообразительней, да и что можно подумать когда комната перевернута вверх дном, когда вещи все разбросанные вокруг постели, когда валяются использованные и не использованные XD презервативы…рядом с тобой явно обнаженный брат близнец, и зад ноет до такой степени что сидеть было больно, но Лондон терпел, замерев в одном положении
-Это моя комната! – пискнул Младший Джей Ричмонд, и откашлялся после своего соло, все так же в шоке смотря на Милана, забывая о головной боли, которая все же давала о себе знать – Что происходит? ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Милан! Да ты трахнул меня! – далее был какой-то гнев, и метание в близнеца подушкой, и вновь подобрав к себе одеяло, парень покосился на близнеца – Да нееет…ты ведь не мог Милан…наверно просто тот парень сбежал утром, а  ты пришел ко мне, спутав свою комнату с моей…да? Скажи что это так? – говорил, точнее практически выл Дон, с мольбой смотря на близнеца…что сейчас чувствовал Лондон? Что-то странное…смешенные чувства, страх, гнев, шок, полное не понимая происходящего, острую боль в заду и головную боль… а что он помнил? Помнил лишь что эта ночь была самой потрясающей из всех, вот как-то ощущения запомнились ярко. Дон вновь посмотрел на свои руки, которые уже просто немного подрагивали, от всего что сейчас произошло…это нервное XD

0

5

Милан с удивлением смотрел на то, как брат прижимал к себе одеяло, словно он чего-то стеснялся. Но было бы чего. Ведь раньше они ходили друг перед другом даже в обнаженном виде и ничего такого ужасного не было в этом. Вскинув бровь, когда близнец начал истерить, Милан поморщился и увернулся от подушки. - Твоя? Тогда что тут произошло??? Ты хочешь сказать, что я тебе тут все это перевернул? Ты, вроде, раньше меня спать с кем-то пошел! - Пробубнил Милан, осматриваясь. Хотя он не был точно уверен, шел ли Лондон с кем-то или они оба шли наверх. - ЧТО???? - Джэй испуганно взглянул на брата и привстал. - Да с чего ты взял??? Потому что я голый??? Ну мало ли, что могло случиться! Я мог на бухую голову перепутать комнаты, не заметить тебя и не обратить внимания на всю эту свалку! Мало ли, с кем ты тут был! Хотя странно, что я пошел спать один... Тем более, после такого вечера...
Милан свесил ноги с кровати и осмотрелся. - Я помню, что у меня был секс, но не помню девушки. Если я пришел с ней к тебе в комнату, то ты должен был заметить, так? К тому же, если ты здесь с кем-то был, то точно бы заметил... - Ричмонд медленно обвел взглядом валяющиеся на полу предметы. - Тогда что за фигня? Где все? Где они? Я ведь не мог спать с тобой! Это неправильно! Я же не мог перепутать тебя с девушкой! ...Или мог? - Он медленно обернулся на брата и сглотнул. - Неужели ты ничего не помнишь?

0

6

Лондон изобразил кривое подобие улыбки, когда до него стало доходить что он смотрится как-то глупо, прижимая к себе одеяло, и осторожно отпустил угол оголяя торс, и складывая руки на груди, все так же наблюдая за братом, а потом опять же осматривая комнату
-Да я не помню ничего! Точнее урывками, и то будто сон, но это не было сном, просто все как в тумааааане… - протянул он, согнув ноги в коленях, и облокачиваясь одним локтем об них, наблюдая за братом, и вздыхая…ничего не понимал, а может просто не хотел понимать – Чушь болтаешь, как ты мог прийти ко мне с девушкой, когда я тут был с парнем? Хотя он тоже был похож на девушку с скатавшимися волосами…не могла же меня так отыметь девушка, что мне больно сидеть? – усмехнулся Лондон, осматривая вещи с его стороны, и наклонившись поднимая боксеры, кидая их Милану – твои видимо….милый, рядом с тобой там моих нет? – немного раздраженно и с издевкой отозвался Дон, но оттого что брат заявил что мог спутать его с девушкой – Я помню только то что мне было очень хорошо, причем настолько…что я ему расцарапал спину… - на этих словах, он вновь осмотрел свои ногти, пытаясь стереть остатки крови, а когда Милан присел на постели, повернувшись спиной к Лондону, опять раздался визг Лондона XD вообще он нервным стал после этого – Да твою ж мать! Это был ты! ТЫ! Ты! – прикрыв рот ладонью, Младший Ричмонд замолчал, со стоном от боли подползая к близнецу, и касаясь пальцами рассеченной спины – не больно? Хотя глупо спрашивать…ох…

0

7

- Вот и у меня все, как во сне... - Пробормотал Милан, опуская голову, слушая брата. - Вот я не знаю, как! Может ты не был тут с парнем, когда я с девушкой пришел! Может вы уже потрахались и он смылся, а ты уснул. А я перепутал свою комнату с твоей, вот и затащил девушку сюда. Если она вообще была. Но я точно знаю, что я с кем-то спал! - Он сжал пальцами край простыни, свисающей с постели. - Может я пришел к тебе уже после? Просто комнаты перепутал...Я ведь потом спускался на кухню за водой. Значит, елси девушка была и если так все было, то, она должно быть, спит в моей комнате, так? - Джэй схватил свои боксеры, буркнул "спасибо" и натянул их, кидая брату его боксеры, которые валялись неподалеку. - Сейчас проверим. Думаю, все разъясниться... - Он встал с кровати, тихо простонав от боли в теле, и медленно вышел из комнаты.
Через 5 минут, Милан уже вернулся с озадаченным лицом, косясь на брата. - Там никого нет...И явно никто туда со вчерашнего утра не заходил. Кхм.. - Он повел плечами, потер шею и сел обратно на кровать. - Спину расцарапал, говоришь? - Тихо переспросил Джэй, машинально проводя пальцами по своим лопаткам, тут же почувствовав легкое покалывание и пощипывание. Вздрогнув от выкриков брата, Милан сглотнул и повернул голову к нему. - Я? Но ведь это невозможно... Как так получилось? - Уже не было испуга, была полная расстерянность. - Я вообще не помню, что было... Ай, Дон! Осторожней...Неужели это ты сделал? - Милан поморщил нос от боли, потому что брат коснулся наиболее глубоких царапин. Встав с постели, Милан остановился перед зеркалом шкафа-купе и осмотрел свою спину. - Ну нет, как же так? Я спал с собственным братом?! Это ведь просто сон, верно? Такого не могло случиться... Я ведь видел, что тебя уже не было внизу, когда я шел спать...Точнее, я шел один...Или нет? Но я не помню тебя рядом. Неужели было все так плохо, что я даже не узнал тебя? Или, это было намеренно? - Милан слегка покраснел, потому как, если это было намеренно, то явно он сам на этом настоял, ведь он давно хотел брата.

0

8

Лондон почесал голову, убирая волосы назад, слушая все то что говорил брат, и то, кивая головой, то пожимая плечами, выразительно выгибая брови…да что он мог в принципе сказать? Все было понятно и без слов, и никаких предположений быть тут не могло, глупым было озвучивать абсолютно бессмысленные догадки, когда все перед глазами.
Получив свои боксеры, Лондон со вздохом натянул их, не вылезая из постели, потому как двигаться, было несколько больно XD да и хромать сейчас при Милане как-то не хотелось
-Ты… - кивнул он головой, рассматривая царапины близнеца, ну а кто еще мог быть? Все улики указывают только на то что Лондон и Милан провели эту ночь вместе, причем так…что обоим понравилось, почему-то Дон был уверен в том, что брат явно в восторге…был XD – почему невозможно? – усмехнулся парень – может мы были пьяны настолько, что нам было по барабану что мы близнецы…. – повел он бровью, отдернув руку когда брат шикнул, и немного перегнувшись через его плечо, показал свои руки, точнее указал на то что было под ногтями…а  там была как я уже говорил, кровь…
-Эм, если честно я сам не понимая. как так…что мы не узнали друг друга…эм…хм… - кажется Дон впервые начал смущаться, посматривая на Милана который крутился перед зеркалом, да уж его спина…была не самой шикарной сейчас – намерено? – переспросил он, и заметил легкий румянец на щеках близнеца, и сдержал улыбку…ведь и сам Лондон сейчас почему-то жутко засмущался – эм…может быть и намеренно, в конце концов…я думал об этом…. – он откинулся на кровать, чтобы не смотреть на близнеца – когда-то…в общем, я вполне мог спровоцировать тебя…наверно…ох… - он натянул на себя одеяло с головой, прижимая его к лицу…вот так номер все же, вот так подарок на День рожденье XD

0

9

Милан снова провел пальцами по лопатке, осматривая царапины, и повернулся к брату. - Я? Значит ты помнишь, что случилось, если утверждаешь это? - Джэй подошел к кровати и остановился неподалеку от стороны, где лежал брат. - Потому что невозможно...Потому что неправильно. - Он покачнулся на месте и скрестил руки на груди. - Естесственно мы были пьяны, если не помним вчерашний день. Но ведь не настолько, наверное, чтобы спать друг с другом. - Джэй повел бровью и подошел к кровати, присаживаясь рядом с братом.
- Значит, это было? И было намеренно? Говори мне все, что знаешь, Донни! - Милан уже не знал, как на все это реагировать. С одной стороны было просто ужасное чувство, что он спал с собственным братом, к тому же неизвестно, что Лондон сейчас чувствует и больно ли ему было. С другой стороны, Милан сам ведь хотел этого раньше, к тому же, если они переспали, то уже все равно ничего не изменишь. По крайней мере было хорошо. Вроде. Может, конечно, близнецу не так хорошо, но Джэю очень понравилось. - Почему ты так говоришь? Ну, что мог спровоцировать меня? Зная, что это я, ты мог бы сам затащить меня в постель? - Джэй вскинул брови и чуть стянул одеяло, чтобы видеть лицо брата. - Если ты это сделал, то зачем? Зачем, Дон? - Тише спросил он, рассматривая лицо брата, который был явно сконфужен. - Тебе было больно?

0

10

Из под одеяла раздалось, приглушенное возмущение
-Да Милаааан, ну а как еще? Да просто все указывает на то что мы с тобой переспали…. – проговорил он, махая одной рукой в воздухе, но не вылезая из под одеяла, так было как-то комфортней что ли, ведь близнец его не видел – да неправильно, кто вообще может сказать что спать с парнем… с братом… с близнецом это нормально? – опять же взмахнул он тонкой рукой, под одеялом закатывая глаза…пусть и сам Лондон до сих пор не мог в это поверить, но отрицать что эта ночь была именно с Миланом было просто…глупо? Да. Парень вздохнул, когда кровать прогнулась немного, а значит брат вернулся XD в постель, ну точнее сел рядом
-Да это было, ты еще сомневаешься? На счет намеренно не знаю… я не помню… - провыл он, немного сопротивляясь когда Милан стягивал одеяло – Эм…кхм… - он слегка нахмурился, уже смотря на близнеца, и переводя взгляд в потолок – я уже сказал что раньше думал об этом, а сам понимаешь когда пьян не отвечаешь за свои действия, отвечаешь только за свои желания…хм… - чуть дернул он плечом, вновь посмотрев на Старшего Ричмонда, сконфуженно вздыхая – ты так говоришь, будто я тебя поимел, а не ты меня… - выгнул он брови – зачем? А я знаю? Точнее,… а я помню? Я ничего не помню, практически… - он откашлялся, теребя конец одеяла, а после присаживая на кровати, облокачиваясь спиной о спинку постели – нет, не больно…наверно…мммммммммммне было хорошо… - протянул он – да…а тебе больно было? В смысле… я про царапины… - прикусив губы произнес Дон, коснувшись пальцами скулы Милана, и немного улыбнувшись убрал руку…как-то странно было все…хм, хотя не удивительно.

0

11

- Что все указывает? Я ведь сказал несколько доводов, что могло случиться. Я просто не могу поверить в то, что спал с тобой! Это немыслимо! Ладно ещё, с парнем. Не в первой! Но с братом, тем более близнецом! Нельзя столько пить... Боже... - Джэй резко выдохнул, поворачивая голову к брату. - Конечно сомневаюсь! Просто сам представь всю ситуацию и вообще все, что могло быть! - Прыснув, Милан покосился на брата и снова отвел взгляд, когда брат сам уставился в потолок. - Думал? О чем думал? О том, чтобы затащить меня в постель?! - Он снова ошарашенно посмотрел на близнеца, неуверенно придвигаясь ближе. - Или я что-то не понимаю? Как я говорю? Я нормально все говорю, как есть. Или ты считаешь, что в порядке вещей, спать с близнецом? - Милан придвинулся к брату, когда тот сел, и уперся руками в кровать по бокам его бедер. - Мне? Может и было, но я это заметил позже. К тому же, я был пьян, а в таком состоянии мало что ощущаешь. Я даже удивлен, что вообще чувствовал что-то и что у меня встал. Обычно в пьяном состоянии человек способен только на беспробудный сон. - Усмехнувшись, он посмотрел брату в глаза и мягко чмокнул близнеца в губы после того, как тот провел пальцами по его щеке. - Прости, если это так. Прости, если сделал больно. - Он медленно облизал свои губы. - Просто хотел понять, что я буду чувствовать, поцеловав тебя. - Добавил Джэй, закусив губу, не спеша отстраняться. Зачем, если уже было то, что было? Если есть повод, почему бы не воспользоваться моментом и не побыть с близнецом на таком, явно не братском, расстоянии.

0

12

-Да Милан! Почему только я уверен, что все было? Да ты посмотри… - он обвел многозначительным взглядом комнату, если ее сейчас можно было так называть – Моя футболка у двери, твоя на подоконнике, твои и мои джинсы с моей стороны, мое ремень с той стороны где ты проснулся…презервативы, смазка, разбросанное белье, кровь под ногтями, расцарапанная спина, мой ноющий зад, твоя усталость…ты еще сомневаешься?! – вскинул он руками, конечно это все не нормально, не правильно, и Лондон сейчас просто пытается все это осознать, и вдолбить это в голову близнеца…зачем? Сам не знал, но зачем жить какими-то иллюзиями? Ведь все понятно, все ясно…сомнений больше нет…
-Да не думал я затаскивать тебя в постель! – возмутился парень, посмотрев на Милана – Я просто думал как это было бы с тобой? Просто Том так похож на тебя, а мы с ним… - он почесал затылок, опуская взгляд – вооот… и после этого я думал каков бы был наш с тобой секс? Точнее…каков ты в постели… Боже что я несу… - он глубоко вздохнул, прикрыв руками лицо, и тут же их убирая когда Милан придвинулся ближе, внимательно вглядываясь в лицо близнеца – Верно… - вскинул он брови, соглашаясь со словами Милана, о том как вообще у них могло что-то получится, но судя по разрухе в комнате, секс был далеко не нежным, а скорее всего каким-то животным, и очень страстным. После легкого чмока в губы, Дон опустил глаза на покрывало, странно было то что теперь любое прикосновение Милана, было…не таким как раньше, точнее Лондон его воспринимал теперь не так
-Я думаю, тут извинится не стоит…разве что за царапины… я не хотел, просто,…просто я не помню…это что же нужно было со мной такое делать, чтобы я так расцарапал тебе спину? – немного улыбнулся он, вновь поднимая голову и смотря на Милана, нет он как ни странно не был против того поцелуя, не против того что брат так близко…это было интересно даже как-то XD – и что же ты почувствовал поцеловав меня? – спросил Лондон, убрав дреды с плеча Милана

0

13

- Откуда я знаю, почему? Видимор, ты все знаешь и все помнишь! И мало ли, как тут одежда оказалась моя? Я мог здесь трахнуть девушку уже после того, как ты тут потрахался. Или до. И кто-то мог из нас отходить, а второму и дела не было, что одежда близнеца валяется у него по всей комнате. Да много причин сомневаться! И то, что ты царапал мне спину, а у меня она как раз поцарапана - не показатель того, что мы спали именно друг с другом! Ведь все чувствуется на растоянии. - Милан серьезно посмотрел на брата, понимая, что, раз тот так настаивает а этом, значит знает, что и как. - Если не планировал меня затащить, то как тогда это произошло? Неужели я сам настоял? - Милан был, конечно, удивлен даже больше брата, наверное, ни смотря на то, что хотел этого. Правда, все он представлял совсем не так, и явно не на пьяную голову, чтобы потом мигом забыть.
- А с Томом как было? - Тише спросил он, чуть склоняя голову, чтобы поймать взгляд близнеца. Конечно, его сейчас это не особо волновало, но нужно же было знать, что такого было в Каулитце, что натолкнуло брата на мысль переспать с Миланом.
- Да царапины - это ерунда. Заживет. - Слегка улыбнулся он, снова приподнимая голову. - Что чувствую? Словно уже не в первый раз целую тебя. Интересно, кто-нибудь записывал праздник на камеру? Может там запечатлели что нибудь связанное с нами? Кто знает? Может мы у всех на виду лапали друг друга! А многие просто посчитали это милой братской шуткой. Но никто не знал, чем все это закончилось. Хотя, если это было, то я не жалею, наверное. Лично мне было очень хорошо! Ни с кем ещё такого не было. - Он чуть отстранился от Лондона и усмехнулся. - Значит, мы теперь с тобой инцестники?

0

14

-Да я может быть что-то и помню, но я говорю все как в тумане, знаешь, когда тебе вставляют зад, будь ты пьян или трезв, такое точно запомнится! – взмахнул он руками, и покосился в сторону, он не знал, был ли когда-нибудь Милан в пассивной роли или нет? Но на самом деле было даже интересно, может быть Старший Джей Ричмонд не такой, как всегда рассказывает Лондону когда переспит с парнем, может он все же давал кому-то поиметь себя? XD
-А почему тебя не посещает такая простая мысль как то, что мы вместе этого захотели? Что ни один из нас просто не был против… - пожал он плечами, вновь вернув свой взгляд на близнеца, и почему-то улыбнулся…просто и без повода, мило…и как-то открыто, хотя тут же принял прежний вид, всего лишь мимолетная улыбка
-С Томом? – переспросил Дон, будто ослышался,…разве это важно? Хотя это наверно просто интерес, и наверно какая-то конкуренция, ведь Милан не любил когда их сравнивали, так же как и Лондон когда его сравнивали с Биллом – Не так как с тобой,... мне честно…честно было впервые так хорошо с тобой, эту эйфорию и блаженство я запомнил, я помню бурю эмоций в конце и свой чуть ли не крик…только отрывки, самые яркие…как вспышки… - вновь опустил взгляд, слегка краснея в щеках, и облизывая губы
-Записывали, ну по-крайней мере…помнишь как мы тот хотя бы разрезали? Нас Фил записывал… - усмехнулся он – может на протяжении праздника, еще вели запись, посмотреть можно, камера-та наша…. – немного потянулся Лондон, подняв руки вверх, и похрустев позвоночниками XD – я тоже не жалею… - пожал он плечами, опуская руки и складывая их на одеяле – Твинцестники если быть точным…ох… - округлил он глаза – а ведь это наверни-ка статья… - он взглянул на Милана, и потянул к  нему руки, просто обнимая за шею, утыкаясь носом в ее основание, почему-то захотелось так сделать – интересно, только мне теперь эти объятия кажутся….ммм…несколько не простыми? – тихо проговорил он, но лишь потому что говорил это в ухо близнецу, нафиг орать? XD

0

15

- Ну тебе лучше знать, Донни. - Он усмехнулся, явно намекая на то, что брат-то итак часто в пассиве и ему лучше все это знать, запоминается ли, как тебе вставляют, или нет. Всё-таки Милан был в активе. Может просто потому, что ему нравились только парни с явно пидарской внешностью xD Ну так просто получалось. И всегда ему попадались пассивы.
- Может и посещала. Просто я не могу понять, кто начал все это. Кто мог предложить? Я? А ты согласился, потому что хотел попробывать, какаво это, спать с братом? Так? - Улыбнувшись, Милан приподнял лицо брата за подбородок, чтобы тот не бегал взглядом по сторонам, а посмотрел на него. - Ну а что с Томом? Всё было также? По пьяни? Или ты про тот случай, когда мы поспорили? - Поведя бровью, Милан слегка качнул головой.
- Дон, я же сказал, что вообще ничего не помню. И торта я не помню. И кто был, не помню. Мне вообще на всех плевать вчера было, поэтому я просто тупо пил и ни черта не помнил. - Прыснув, Милан покрутил головой из стороны в сторону, чтобы шея не затекала. Почему он пил? Не потому что был такой прям шикарный праздник. Нет, конечно, это тоже было поводом, но не таким значительным, как то, что Лондон на днях переспал с Томом. Конечно, Милан все это знал. Это не было спором. Спор был один раз, а с Томом брат спал уже дважды. Именно это сильно загрузило Джэя, ведь Том - его враг. Но он молчал, решив просто забыть все это и напиться до такой степени, чтобы не помнить последнюю неделю.
- Статья. Но не в нашем случае, ты же знаешь. - Тихо проговорил Милан, ответно обнимая брата и прижимаясь губами к виску. - Не знаю. Но в любом случае сейчас они какие-то другие. Не просто братские. Хотя помнишь, в детстве я часто тебя так обнимал, когда тебя обижали или ты впадал в депрессию.

0

16

-Не язви, я не только пассив между прочем… - вскинул он брови, без усмешки и как-то строго посмотрев на близнеца, которому доставляло особое удовольствие говорить это, намекать на то что Лондон чаще спит с парнями. Парень опять тихо вздохнул, да уж…хорошее День Рожденье, сбывается то, о чем думал и давал себе пощечину XD но вот такого «подарка» Лондон точно не ожидал на свой ДР, это было что-то из ряда «вон выходящие» XD
-Ну Милан, я не помню…я не помню этого… - уже как-то капризно произнес Младший Ричмонд, он на самом деле не помнил как все началось, кто к кому приставал, зачем? Как они вообще добрались до спальни? Как они оставили гостей…хотя им наверно было все равно
-Я же говорю, никак с тобой…ты меня вообще чем слушаешь? – улыбнулся Лондон, обнимая близнеца, легко целуя его в шею, и кладя голову на плечо….интересно что теперь будет? Как теперь они должны вести себя друг с другом? Все равно это никто не сможет забыть, да как бы не хотелось, такое точно не забудется
-Конечно, помню, но тогда это было детство…а сейчас? Знаешь, как-то сложно будет делать вид будто ничего не было…или что все в порядке… - приподнял он брови, отлипая от плеча близнеца, и смотря ему в глаза – наши отношения изменятся? Или изменились?- спросил Лондон, которого сейчас почему-то этот вопрос стал резко волновать….хм.

0

17

- Ну чаще всего ты именно пассив, так что смотри правде в глаза. Тебе ведь лучше знать, что там чувствуют. - Усмехнулся Милан, прицокнув, чтобы брат перестал заводиться. Он знал, что брата задевают разговоры о том, что он часто в пассиве. Хотя в этом ничего ужасного не было, ведь Донни не смахивал на актива.
- Ну это я уже слышал. Но ты же не сказал, как именно. К тому же ты не помнишь, как было со мной. - Хмыкнул Джэй, придвигая брата ближе. Сейчас было хорошо, пусть он даже не помнил, что они делали вчера, зато брат был рядом и позволял себя обнимать. Да и явно был не против всего этого. И Милана согревало то, что Дон, вполне возможно, сам согласился переспать с близнецом вчера. А может даже и посодействовал этому. Главное, чтобы не на спор, а по собственному желанию.
- Ну Дон, ты же не знаешь точно, что было. А так говоришь, словно мы что-то ужасное совершили и на этом жизнь окончена. - Милан отстранился от брата и улыбнулся. - У меня отношение к тебе не изменится. Я так же буду тебя любить. Единственное, что произошло, это секс. Но ведь в остальном все также. По крайней мере у меня. Я буду таже молчать, если ревную. Буду также обнимать, как раньше. Всё будет, как прежде, я думаю. У меня. - Милан улыбнулся и снова коснулся губ брата своими, слегка улыбаясь. - Хотя нет. Теперь я могу тебя целовать... - Прошептал он и скользнул языком в рот брата, прилипая к его губам.

0

18

-Не настолько часто, как ты думаешь… - и в правду Лондон быстро заводился, когда речь шла о том что он пассив, или тем более если он не смахивает на актива, он не считал себя гомиком которому нравится когда его имеют, он терпеть не мог когда его принимали за парня с не традиционной ориентацией, он заводился с пол оборота и спорил, доказывал, порой даже лез с кулаками на того кто посмел об этом заикнуться XD
-Я помню как было хорошо, и помню как было с Томом…это разные вещи… - проговорил Лондон, придвигаясь к близнецу ближе когда тот сам его подтянул к себе, было так уютно в его объятиях, Младший Ричмонд аккуратно проскальзил пальцами по его спине ели весомо касаясь царапин, все так же смотря в лицо Милана, временами переводя взгляд к нему за спину, и в бок
-Ну нет… не так,…не кончена конечно…чушь… - проговорил парень, слегка хмурясь, и вновь смотря на Старшего Ричмонда, слушая что он говорит, и улыбаясь…почему-то это подействовало как гора с плеч – ты прав…все же не зря ты Старший брат… - широко улыбнулся Дон – и я тебя так же люблю…и все будет так же… - закивал он головой, чмокая близнеца в губы, и осматривая комнату, приподнимая брови когда Милан сказал «хотя нет», Младший Ричмонд тут же вернул взгляд к брату, он немного улыбнулся….целоваться с близнецом? Дон был слегка удивлен, но не сопротивлялся, тем более, как казалось Дону, все равно эта ночь поменяла многое, так что смысла противится не было, ведь это только их личное дело? Лондон положил одну руку на плечо близнеца, второй же коснулся его щеки, поглаживая большим пальцем скулу Милана, позволяя целовать себя, но вскоре все же выпихивая язык брата XD сам же скользя к нему в рот, проводя языком по ровному ряду зубов, небу, мягко касаясь языка близнеца и немного отстраняясь
-Не думал что буду целоваться с тобой, и получать от этого наслаждение.. – вскинул он бровь, вновь поцеловав брата, после заглядывая в глаза

0

19

- Но все же мы часто спорим и поэтому ты часто в пассиве, так не отрицай это. Но я не вижу в этом ничего плохого, что ты пассив. Мне это было на руку даже, если так все вышло. Но в следующий раз я буду нежен, обещаю. - Прошептал он в губы брата и улыбнулся, не смея целовать. Ведь было так полезно иногда подразнить самого себя. Вроде так близко, но целовать нельзя. Просто нужно подождать. Слишком много "дессерта", а Милан не хотел, чтобы это входило в привычку. Поэтому не спешил баловать себя и брата поцелуями.
- Ну если судить по обстановке, то я был довольно резок с тобой. Не думаю, что Том такой же. Хотя не мне говорить, я с ним не спал и не собираюсь. Если тебе было со мной лучше, что же? Я рад. - Джэй расплылся в улыбке и чуть выдохнул на губы Лондона. Снова этот аромат. В голове мелькнул какой-то эпизод прошедшей ночи, когда Милан целовал шею брата, вдыхая такой родной запах.
Ему определенно нравилось целоваться  братом. Может, потому что он его безумно любил, но их поцелуй казался Милану самым лучшим. Для него никто больше так отлично не целовался, как Донни. Но во время поцелуя скользнула какая-то искра ревности, потому что многие целовали его брата. Хотя, кто знает, может Дон не давал никому из тех, с кем спал на спор, себя целовать. Но вот Том прочно засел в его голове. Правда, Милан не хотел на нем зацикливаться, ведь ему было так хорошо с братом.
- Никто об этом не думал. Точнее, я думал, но был уверен, что это просто останется в моих мечтах. - Милан облизал свои губы и улыбнулся, приобнимая брата за шею. - И теперь я знаю, что мечты сбываются.

0

20

-У всех просто странное представление…если пассив, значит гомик, а ты ведь знаешь как для меня оскорбительно, и как я резко это воспринимаю еще с детства…слушал выпады отца, пфф… - немного взмахнул он рукой, слабо перебирая пальцами в воздухе, смотря в глаза близнеца, ощущая его дыхание на своих губах, это на самом деле так странно, самый близкий человек на свете стал еще ближе, до невозможности – Нежен? – вскидывая брови слабо улыбаясь переспросил Лондон, так же не смея касаться губ Милана, он понимал его и так, понимал что этим и в правду не стоит сразу и помногу баловаться, лучше уж смаковать, чем сразу терять интерес – Думаешь, будет следующий раз? – спросил он, чуть-чуть соприкасаясь с губами брата, и опять же держа дистанцию – Резок…но и я с тобой не в нежности играл… - выразительно улыбнулся парень, ведь и так было ясно что нежности этой ночью было меньше всего, может именно поэтому было так хорошо, так долго, и так сладко…хотя, не факт что тут главное страсть, Дон думал что и нежный секс с братом будет таким же приятным
-Хочешь сказать, что ты раньше мечтал о наших поцелуях? – вскинул брови Лондон, и все же широко улыбнулся, когда брат приобнял его – Что самое интересное, эти мечты сбылись в наш с тобой день рождения, странно так… - проговорил касаясь носом кончика его носа, после прижимаясь губами к его щеке и отстраняясь убирая со лба брата волосы, которые выбились из дредов

0

21

- Почему это сразу у всех? Если у тебя такое представление, то это не значит, что все так думают. - Милан удивленно вскинул брови, отстраняясь от брата.- Ты просто сам себе в голову вбил. Знаю, что так реагируешь поэтому. Но мне нравится, что ты в пассиве, а на мнение других мне плевать. Не нравится им что-то? Пусть своими делами занимаются! - Он обнял брата, прижав к себе, снова касаясь его губ, после мягкого поцелуя чуть отстраняясь. - Нежен. А что тебя так удивляет? Ты считаешь, что я не умею быть нежным? - Спросил он, бегая глазами по лицу близнеца.
На вопрос Лондона о том, будет ли следующий раз, Милан лишь утвердительно кивнул, расплываясь в улыбке. - А почему бы и нет? Если уже всё было, то чего нам терять? Надо, хотя бы запомнить все ощущения в этот раз. Разве ты так не считаешь? - Проведя ладонью по спине близнеца, Джэй уткнулся носом в его шею, крепче обвивая его талию второй рукой. - Ну само собой, если я был резок, то ты явно не был послушным мальчиком. - Усмехнувшись, он легонько поцеловал Лондона в шею и прикрыл глаза, желая насладиться ароматом брата.
- Не то что прямо грезил, но бывало, что представлял, какаво это - целоваться с братом. Теперь я это знаю и после этого хочется ещё больше. Но слишком много баловать себя нельзя, поэтому я стараюсь заменить поцелуи на объятия. И рад тому, что желание сбылось на день Рождения. И я получил даже гораздо большее, нежели просто поцелуй. - Поднявшись губами к щеке, Милан нежно чмокнул близнеца и отстранился, не выпуская из объятий.

0

22

-Мне кажется так думают многие Милан… - пожал он плечами, смотря на брата и немного удивленно улыбаясь – Нравится что я пассив? Тем что я не сопротивлялся занять активную роль? Зря ты так думаешь, я пассив не чаще чем и актив…хоть и на первый взгляд это кажется смешным… - проговорил парень, обнимая Милана, аккуратно складывая руки в замок у него на шее, потому что спина была расцарапана и лишний раз приносить дискомфорт близнецу не особо хотелось – Нет, ну почему же…я знаю что ты можешь быть нежным…романтичным, трепетным…потому что мы близнецы, и кем бы ты не прикидывался, я точно знаю тебя… - говорил Лондон, ели весомо прикасаясь губами к губам брата, и вновь возвращая взгляд к его глазам
-То есть…хм… - он улыбнулся, и тоже кивнул головой – Я точно не против, тем более если будет так же, да еще и на трезвую головууууу… - протянул он, прикрывая глаза от прикосновения Милана, удобнее устраиваясь в его объятиях, и ближе прижимая того к себе за шею
-Целоваться с братом оказывается намного приятнее с кем либо… - улыбнулся Лондон, когда брат отстранился, просто рассматривая его лицо, скользя взглядом по его чертам, и опять прикасаясь губами к его губам – жаль что желание сильнее, чем боязнь войти в привычку, думаю сегодня мы можем позволить себе все… - улыбнулся он, мягко и как-то совсем нежно целуя брата, скользя рукой по его шеи, вниз к груди, и углубляя поцелуй, сам же прикрывая глаза. Было так легко и спокойно сейчас, и в мыслях не было то что это не правильно, потому что думал Лондон о другом, как же он все таки сильно любит брата, только запутался теперь, как кого он его любит если он стал для него больше чем просто брат?

0

23

- Многие, может быть, но не все. Я так не считаю. Просто ведь не всем нравится с парнями быть в активе, верно? И это ведь не обязательно, что ты только с парнями спишь. С девушками в активе, с парнями в пассиве. Всё нормально, я думаю. - Усмехнувшись, Милан приподнялся, поджимая одну ногу под зад, потому как зад начинал затекать. - Что? Нет, просто я актив и поэтому мне нравится, что ты пассив. Я бы не спал с тобой, будь ты активом, вот и все. - Он повел плечом, посмотрев на брата. - И во время споров ты пассив, так что тут думать? Я итак все знаю.
Милан улыбнулся брату, когда тот его обнял за шею. - А разве я с тобой кем-то прикидывался? Это и так понятно, что если я злюсь - то я злюсь. И если агрессивен или беру с силой, значит, на то есть причины, а не потому, что я хочу кем-то казаться. - Джэй пожал плечами, ответно легко чмокая брата в губы и отводя взгляд в сторону а мгновение, словно думал, чтобы ещё добавить xD.
- А ты помнишь, как все было? Я не уверен, что у нас получится все так, как было этой ночью. В любом случае все будет не один раз и не так быстро забываемо. Скорее, наоборот.
Приняв прежнее положение, Милан притянул брата к себе и усадил его на колени, чтобы быть максимально близко и удобно. Обняв его за талию, Джэй кивнул, довольно улыбаясь. - Да, это намного приятней и лучше. Я и не отрицаю этого, ведь такого поцелуя у меня ещё не было. - Подавшись вперед, он коснулся губ брата, прошептав. - Это не войдет в привычку. Слишком баловать тебя нельзя, да и себя я не буду, иначе не будет уже прежнего эффекта. - Поймав губу Дона, Джэй слегка прикусил её и переместил руки на бедра брата, начиная осторожно отвечать на поцелуй.
Сейчас не хотелось его отпускать. Вообще никуда. Хотелось, чтобы Лондон был здесь и весь день провел с ним рядом. Хоть Джэй и понимал, что, когда они с братом долго находятся рядом, то не обходиться без ссор. Но разве в такие моменты можно думать о подобном?

0

24

-Спал бы ты, не спал бы ты со мной…так говоришь будто помнишь что было вечером, и будто у тебя был выбор…не думаю что ты бы отказался от ночи со мной… - без скромности и широко улыбнувшись, проговорил Лондон пропуская некоторые слова брата, лишь согласно кивая головой, потому что они не требовали за собой комментариев, или каких либо возражений. Парень рассматривал лицо брата, почему-то сравнивая его с Томом, ведь теперь он обоих знал близко, и ведь они все равно отличались, и Милан казался намного симпатичней, почему? Да все просто, он его брат… а когда это твой брат, то он конечно же лучше, хоть если они с другим парнем как две капли воды
-Мммм, тогда я ловлю тебя на слове… - улыбнулся парень – будет лучше… - кивнул он головой, перебираясь на колени к близнецу, думая как же хорошо, что он хоть что-то надел на себя, и сейчас было вполне комфортно – Согласен…вот у меня было много парней, много поцелуев…но вот твой, самый-самый…приятный, сладкий… - слегка прикрыв глаза проговорил Дон, чувствуя на губах вновь горячий шепот близнеца, все же это уносило, все же теперь Лондон понимал почему по брат все сходят с ума, не уже ли теперь и он попал в его сети? Не хотелось бы быть просто развлечением на пару ночей.
-Я не думаю что один день вольностей, может дать плохой эффект в будущем… - ответил он, немного улыбаясь и оттягивая свою губу, точнее пытаясь высвободить ее из зубов брата, после лишь ближе прижимая его к себе, проводя пальцами по руке брата которые опустились уже ниже талии, ведя пальцами вверх по плечу, и после опускаясь к груди, не отрываясь от губ Милана.
Лондону нравилось быть в такой близости к брату, это не смущало, это притягивало лишь ближе, это будоражило кровь…ведь ты знаешь его с самого рождения, ты вместе с ним дрался против соседских мальчишек, ты обрабатывал ему раны, ты делал с ним вместе уроки, и вместе прогуливал, вместе учились курить, и рассказывали друг другу о своем первом опыте… а сейчас? Сейчас ты так близко к нему, как никогда прежде, обнимаешь, прижимаешь к себе, сидишь у него на коленях, целуешь его губ, и понимаешь что значит дорожить человеком и любить, желать, и хотеть быть с ним всегда рядом…вместе. Рука в руке. Глаза в глаза. Сердце к сердцу.

0

25

- В смысле не спал? - Переспросил Джэй, посмотрев на брата. - Просто, если ты спишь в пассиве с парнями, не значит ведь, что ты гей. Да, если я с тобой и спал, то явно не в пассиве. Я бы не дался тебе. А вот тебя в пассиве...все может быть. Я даже уверен, что с тобой спал в активе, по-другому и быть не могло. Хотя я вообще не понял, о чем было твое изречение. - Джэй пожал плечами и снова уткнулся носом в шею брата. Так было намного комфортней. Он с прикрытыми глазами слушал брата, снова отстраняясь и пожимая плечами.
- Но ведь все может быть. Дашь волю чувствам и желаниям и сразу многое может измениться. Я не хочу банальностей, не хочу бытовухи, чтобы все стало обыденным. Так что не буду я тебя сильно баловать. Возможно, только поцелую и все. - Усмехнувшись, он снова припал к губам близнеца и начал их легонько покусывать, не слишком позволяя себе переводить их поцелуй в более страстный, иначе мог бы и не сдержаться.

Настроения нет и фантазии уже тоже -_____-

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Flashback] » -House of J-Richmond (20.06.08)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно