[.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]

Объявление

Дата:
19 ноября | 2008 год.
Время в игре:
8.00-12.00 am
Погода: Выпал первый снег. Небо серое, холодный воздух заставляет одеватся потеплее.
[Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.]
Краткий обзор событий:


Игра открыта и полностью в вашем распоряжении. Заселяемся. Академия «DeadlyMoment» открыла двери для новых студентов, одарённых различными сверх естественными способностями.
Может ты один из нас?
Image and video hosting by TinyPic
Объявление:
Дорогие студенты, приглашаем вас в Холл который находится на первом этаже, для регистрации вас в академии!
Для того, чтоб оставить рекламу совсем не обязательно регестрироватся. Гости, у вас есть права на то, чтоб оставить рекламу от любого имени.
[Сейчас в академии проходит урок языкознания. Все собираемся там.]


.
Администраторы:
Jessy Faith

Sean B'Loved




Полезные ссылки:
-|Шаблон анкеты|-
-|Предыстория|-
-|Шаблон анкеты|-
-|Наша реклама|-
-|Ваша реклама|-
-|Правила|-

Администраторы:
Matthew Faith

Christiano Stifenson

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Анкеты] » .no everything [m.o.r.e]


.no everything [m.o.r.e]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Фамилия, имя
|Ozborn Highet - Ozzy - Ozz (Озборн Хайэт, Оззи, Озз)|
2. Дата рождения
|28.02.????|
3. Биография
|Он никогда не рождался, во всяком случае, нигде и ничего об этом не говорилось. Все тайны его рождения были собраны в огромный секрет и спрятаны там, где их никто бы не мог найти. Однако я знал его с рождения и могу рассказать многое, как бы ужасно это не было.
Все началось, конечно, с утробы. Он очень сильно толкался, толкался постоянно, однако мы с ним, в общем-то, ладили, ладили хорошо, я разрешал ему себя бить, после чего мы весело улыбались, общаясь, как это принято у переливающихся близнецов, телепатически и имели достаточно сходное представление обо всем окружающем. Но прошло еще немного времени, и мое внимание неожиданно начало останавливаться на том, что Он превосходит меня в размерах, причем значительно. А еще какое-то время спустя я стал чувствовать ужасное негодование, слабость, нехватку чего-то внутри себя. Я понял, что умираю, единственное, что мне оставалось ждать того момента, пока его тело окончательно не отвергнет мое, и я не превращусь в бесформенную, бездушную массу, которую вытащат из живота матери и выкинут на свалку, как что-то лишнее. Я думал скрыть это от Него однако это было безуспешно, т.к. любые мои мысли тут же передавались Ему. Он не хотел верить, пытался остановить процесс гниение меня-зародыша, но мы оба понимали, что совсем скоро Он высосет из меня все соки и останется один...
Я умер. Последнее, что он мне сказал перед тем, как мое немощное полумертвое тело вытащили из организма нашей матери, было: «Я буду жить только ради нас двоих». Я знал, что эти слова навечно оставят между нами связь, только я не подозревал, к чему это может привести.
Тут же за «нашим» рождением последовало еще одно интересное событие. Мать, конечно, была в отключке, я полностью исчез из хроник этого города, а Он был нагло сворован другой женщиной. Не знаю, к каким методам нужно было ей прибегнуть, но оно того стоило, ибо кроме материнской утробы мы оба больше ничего не видели, а про отца и говорить то нечего. Тетка, которая нас забрала явно была сумасшедшей, во всяком случае, точно входила в десятку, неприятно да? Т.к. я один все знал, ибо мой идеальный разум зародыша совершенно не изменился, в отличие от его, то мы оба знали правду нашего рождения, хотя Тетка (так мы ее называли между собой) и не знала, что мы не верим в истинность ее материнства. Цель ее воровства была нам не понятна и мы ее так и не разгадали, потому что огромной роли он и я в ее жизни не сыграли, а я даже не знаю, что он то делал в этом доме. Он мало учился, ну точнее его отдали в довольно элитную школу (я не говорил, что это тетка была чертовски богатой?), да только никакого внимания на учебу не обращали, скорей всего для бездетной старушки он был чисто лишь предметом интерьера.
Закончил школу со средней отметкой, больше всего его привлекал предмет языкознания, и вообще к языкам у него страсть определенная всегда была и осталась. В общем поступил конечно я соответствующий факультет и проучился там. Его способности совершенно не трогали его ум, он никогда не сомневался в себе, всех любил и на всех плевал, поэтому какие-то отклонения от «нормального» совсем его не смущали. Получив образование, он сразу же пошел в академию учителем все того же языкознания... Так с виду – ничего интересного в жизни не было, но все лишь потому, что вы мало знаете, а еще меньше понимаете...
Да кстати, я говорил, что его назвали Озборном?!оО|
4. Способность
|если не считать того, что мы с ним переливающиеся близнецы и ему досталась жизненная энергия сразу двух людей (в 2 раза умнее, в 2 раза быстрее, в 2 раза энергичнее и все остальное тоже дважды), он обладает удивительной способностью чувствовать людей, определять их физическую силу, моральный устой, духовные качества. Он легко ладит с людьми и никогда в них не ошибается, прежде чем идти на контакт, нужно хорошо узнать человека, для этого нам нужно не более 2-3 минут беззвучного созерцания.
А еще считают что  у него раздвоение личности, но вообще это просто я и мы действительно общаемся|
5. Характер
|Если честно характер моего братца достаточно сложный и объяснить его в двух словах совсем и совсем не просто. Все начинается с того, что он лениво не отвечает на заданные ему вопросы и не выполняет обещанные им дела, он подолгу лежит в кровати, размышляя о жизни, тихо беседуя со мной. Потом заставляет себя подняться, надевает цветные полосатые носочки и улыбается во всю ширь своего идеального лица, а только потом идет умываться. Долго стоит перед зеркалом, разглядывая, ибо каждый день имеет привычку находить в себе что-то новое. Это связано с тем, что о постоянно меняется, а еще напрямую с тем, что Оззи очень легкомыслен и постоянно забывает об этих своих изменениях. Он вообще сама не постоянность, так как на следующий день он поднимается бодрячком (заметим что не имея для этого особенной причины), быстро умоется, оденет иссиня-черные носки, строгий костюм и помчится на работу. Но это еще полбеды. Дадим несколько вариантов описания:
Привычки. Ибо таковых очень много и одновременно не существует. Он часто покупает новые книги читает до половины и потом бросает, приобретая новую книгу с совершенно иным сюжетом, совершенно другого автора и с совершенно другим стилем описания. Каждая книга ему нравится и каждая оказывается для него скучной. Он очень любит смотреть в свое отражение, но опять же совсем не из-за самолюбия (его, эгоизма и пафоса в нем нет и никогда не было и вряд ли появится). Еще сидя за завтраком, запрокинув ноги на пластиковый столик и потягивая холодный кофе, он внимательно разглядывает гравюру, выложенную в доме напротив, т.к. никому кто, ее когда-либо видел, смысл не понятен.
Девушки. Ибо таковых очень много и одновременно не существует. Это человек с большой зависимостью от противоположного пола, однако благодаря всей своей несерьезности не может завести полноценных отношений и часто не может остановиться на одном экземпляре, ну еще и потому что просто стремится познавать новое. Он нравится многим, ведь умеет общаться и находит со всеми общий язык, его задорность и веселость чувство юмора и легкость мысли, творческие порывы и любовь ко всему окружающему всегда возбуждают девиц (не редко и школьниц). Он может порой подойти к совершенно незнакомой девушке, обхватить за талию и одарить страстным длительным поцелуем, смакую каждую секунду жаркого соприкосновения, однако на следующий же день он не будет помнить о своем поступке.
Друзья. Ибо таковых очень много и одновременно не существует. Те кто с ним давно разучились относиться к нему серьезно, ведь порой он может забыть про друзей. Та фраза которая не выходит из моих ушей – «Я буду жить только ради нас двоих», твердо запечаталась в сердце, и тех, кого он так горячо любил, он не любил никогда. Это плохо, но и хорошо, потому что он сам строит свою жизнь. Если бы появилась причина которая заставила бы встать его на путь серьезности, то наверное исчез бы прежний беззаботный Озз, а появился бы депрессивный молчаливый и забитый средне статистический человек.
А вообще Озборн Хайэт просто ужасно боится ответственности, он боится влюбиться по-настоящему, ведь это лишение свободы, а свобода и ненадобность отвечать за содеянное – это смысл его жизни|
6. Внешность
|Описать братца более чем сложно, возможно даже сложнее чем его характер, я бы попытался, однако... нет, было бы сложно, правда сложно..
Как я уже говорил Оззи очень переменчив, его внешность меняется в зависимости от настроения, и иногда довольно координально. Порой он опустит челку и ходит погруженный в свои мысли, тогда на светлом лице цвета бежевого персика проступят тонкие жилки нервов, а под глазами появятс
я неглубокие словно слегка притушенные синяки, что однако ему почему-то тоже идет. В такие дни он обычно надевает темные костюмы, словностараясь спрятать себя внутри чего-то огромного и непостежимого. В конце концов он поднимает ворот темной рубашки так, что исчезает шея, надевает прозрачные очки (ибо зренее немного хромает), прячет руки в карманы и идет так молчаливо, словно любой звук способен спугнуть новую мысль.
Однако такое состояние встретишь достаточно редко и на совсем небольшое время. Чаще он очень любит одеваться в яркие и пестрые вещи, любимый предмет гардероба - джинсы...
на самом деле я не о том хотел сказать, потому что вы явно не сразу заметите эти глаза, которые сверлят вас взглядом каждый раз, когда вы проходите мимо. Эти зеленые, а порой фиолетовые, черные глаза смотрят с опаской, но в тоже время уверено и словно говоря: "Попалась!".. через них нельзя увидеть душу, так как души нет, но в них видны ум, сообразительность, общительность, легкость и все это невероятнейшим образом передается тебе.. надо лишь посмотреть...
А еще когда стоишь с ним на мосту и смотришь вниз на медленно текущую внизу реку, что так переливается в свете солнца.. Он распустит волосы, которые непрменно потянуться к воде, оголяя уши с причудливой серьгой, встанет, закинув ногу за ногу, скрестив руки... и посмотрит в... на тебя. Будет смотреть молча и долго, а потом повернется, взмахнув длинным плащем и исчезнет в тени.. навсегда.. возможно..
|
7. Ориентация
|гетеро-актив|


1. Как часто будете посещать ролевую?
|как смогу|
2. Ознакомились ли вы с правилами?
| «Кто здесь?!»(с) конечно да|
3. Прямая ссылка на форум, где вы нас пропиарили.
| http://scriabras.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1269#p1269 |
4. Связь с вами
|456524504 – заразен психозом|
5. Поробный пост
|скопировано  с Таблицы:
Тот тихий сон когда по уголкам души снова разносятся странные звуки из прошлого: тот легкий статный шаг босыми ногами по холодному плиточному полу, порывы ветра в складках белоснежного платья и невесомые прозрачные ноты сердца. Она пела....

Тонкая фигру вышла на болкон, как обыно элегантно вскинув руку, словно приветствуя утренний мир, или конечно просто прикрывши рукой глаза от слепящего солнца. Она бесшумн опустила руки на перила болкона, поставила рядом маленькую чашку, наполенную ароматным кофе и только одна капля неслышно звонко ударилась о плитку. И только в это месте всегда были пятна, едва заметные темно-коричневые пятна утреннего кофе... Она поднимает голову и ветер развивает ее волосы, вслед за которыми так же раздувается белоснежное платье, вздымая свои лоскута вверх к голубому небу.. или конечно просто рубаха... Ее взгляд падает вниз и, едва не касаясь земли, зависает где-то в воздухе... Мечтательно одна за другой появляются, пархая, из глубин души разные мысли.. ни одна из них не задерживается, они просто проходят мимо, желая доброго утра..  а потом снова бесследно исчезают.. А она поет.. нет навено не поет, а просто читает ноты, но не ртом, ведь уголки ее губ лишь слигка подрагивают в такт... Наверно она умеет говорить словами ветра, наверно поет для него и он ее понимает... Но нельзя описать прекрасное.. Я не буду рисовать красками неба, никогда не услышу ветра.. Я просто буду сидеть на покошенном старом диване, небрежнол застеленым каким-то брывком тусклой бархатной ткани.. Но молча я буду смотреть... мои глаза словно прикованы к ней и на какое-то мгновение мне кажется, что я все же слышу... Я слышу, она ведь действительно поет... Поет так, как не сможет петь никто другой, ибо и вовсе не поет.. Это нечто иное, не боъяснимое, не оспаримое...
Я чувствую непонятную страсть... но страсть проявляется в том, что я не могу оторваться.. я желаю смотреть на нее вечно... Но нельзя бесконечно смотреть... я понимаю, что раз моргнув потеряю это.. эт прекрасное.. По щеке бежит слеза, больше невозможно сдерживать это.. глаза болят... я понимаю, что сейчас она снова уйдет, чтобы прийти в следующий раз.. если ее отпустят, если снова даруют ей крылья спуститься..
Медленно садиться солнце... старая мятая рубашка с гневом брошенная на болкон лишь нервно подергивается от порывов ветра... а на плитке уже нельзя отыскать то место, где некогда, казалось бы навечно, каждое утро падали капли горячего свежего кофе.......

Ты проснулся, как обычно я тебя не будил, чтобы не дать запомнить сон.. Вот ты снова хватаешься за голову, судорожно пытаясь вспомнить, поймать в мыслях ъотя бы отрывки этого сна... Но безуспешно... Хотя стой.. слышишь - шаги! Легкие.. звонкие... Нет это не сон, и ты понимаешь, что шаги не Мулен, они так далеки от идеала... Тут в проеме двери появляются обрывки чьих-то ног.. лишь немногое, что был способен осветить фонарь...
- Кто здесь? - судорожно но сдержано... [/color]|

Отредактировано Ozborn Highet (2008-11-28 21:45:18)

0

2

Я не администратор конечно, но внешность Джареда Лето вроде занята.

0

3

Chelsea Clyde
плевать в занятых внешностях этого не было так что имею полное право пусть админы следят за выполением того на что обязались обратить внимание... я вообще покладистый но пусть сделают это все в должном виде

0

4

Ozborn Highet
согласна.)
вообще я бы за такую анкету приняла, даже еслибы тут было мильёнпятцот Джаредов.

0

5

0_о это чё тут за чат развели? Настя брысь в постель быстроXD

0

6

Хм, на счёт внехи полностью согласна.
Жду описание внешности и пост, после этого будешь принят.)

0

7

Sean B'Loved
У меня уже 38,8^^.
Статус мне поставь.
Сделай меня модером, я хотя бы анкеты читаю.

0

8

Chelsea Clyde
38,8?о.О
"я хотяб" намёк на то, что я не читаю?

0

9

Jessy Faith
было хуже х)
хотяб, это намек на то, что я нихрена больше не делаю, только их и читаю 'DD

0

10

Chelsea Clyde
шо за 38,8? хД
нэ, могу модером сделать на что-нибудь другое) анкеты есть кому принимать, а читать могут все хД

0

11

Chelsea Clyde
*пыжитцо*

Собственно насчёт анкеты я тоже согласен... и плюс у нас впринципе есть две внехи Кауляйца младшего.. так что ещё одного Лето принять можно.. описание и постЭ и приянт да..

0

12

Jessy Faith
Температура xD
Ой, на остальное не интересно. Пост другим исправишь - они орать начнут, сама знаешь xD. А вот вас, например днем нет, а я есть. Ну почти всегда с мобильного xD *пристает, липнет* DD

0

13

Sean B'Loved
хД
Chelsea Clyde
о.О таблеточку-таблеточку хД
ну не, меня не было 2 дня по технически причинам, так я днём тоже тут, ну когда со школы прихожу хД а на счёт исправления поста - модеры имеют на эт полное право, админы тем более,  так что лично меня не колышит когда кто-т орать начинает хД

0

14

Jessy Faith
а я начинаю пыхтеть как чайник, угу. Короче, слышь ту, флудерша старая xDD Хватит лясы точить DD

0

15

класс два учителя и оба Лето мхахахах))) всё я пошёл пост писать.. XD

0

16

Chelsea Clyde
уж кто бы говорииил хД
Sean B'Loved
иди-иди хД

0

17

аааааааа... *вшокенах* я понимаю клоны ДеткО, но с таким впервые встречаюсь... х) *припадок*
хотя я не против) больше Джа - даже круче!!! ведь много Джа не бывает!!! хД

0

18

Хм...пост какой-то странный.. мысли курсивом пишем речь жирным, а сами действия простым. И всё пишем от третьего лица, заисключением речи и мыслей... а так принят.

0

19

Sean B'Loved
укажите мне в правилах строфу "писать от третьего лица"
в этом посте курсивом воспоминания, это те же мысли, я его скопировал с другого форума тк нету времени писать, но фактически я не нарушил ни одногоправила, мысли курсивом, речь жирным, если вы не способны понять что ж.. глубоко извиняюсь и не буду нарушать правило "админ прав", но и админ должен понимать..
ладно закрывайте тему извиняюсь за некие недоработки как уж получается

Отредактировано Ozborn Highet (2008-11-29 13:17:12)

0


Вы здесь » [.Feel the beat of extasy come and kiss my eyes.] » [Анкеты] » .no everything [m.o.r.e]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно